Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

помогите с созданием .swf

Обсуждение темы помогите с созданием .swf в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Aldes , Цитата: Сообщение от MULTUS Да проблема еще есть маска действует с статичным фоном а у меня в одной из сцен фон ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 21:07   #21
Aldes,
Цитата:
Сообщение от MULTUS Посмотреть сообщение
Да проблема еще есть маска действует с статичным фоном а у меня в одной из сцен фон имитирует движение камеры там этот способ не действут если нужно выложу исходник.....
 
Старый 07.11.2009, 21:07
Ссылки
Старый 07.11.2009, 21:26   #22
Pett, я умею читать
поясните мне, даже при анимированом фоне, как вы собираетесь анимировать маску в пределах физического размера 550х400 рх, если проблема в том что "видны элементы анимации" за пределами области видимости?

Добавлено через 15 секунд

Pett, я умею читать
поясните мне, даже при анимированом фоне, как вы собираетесь анимировать маску в пределах физического размера 550х400 рх, если проблема в том что "видны элементы анимации" за пределами области видимости?

Последний раз редактировалось Aldes; 07.11.2009 в 21:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.11.2009, 21:42   #23
Аldes, согласен, че-то я протупил. А ведь действительно этот спосопоб как раз подходит для создания "вида из камера".

MULTUS, исходник неисправный (по крайней мере у меня не хочет открываться), если нетрудно назовите фла файл латиницей и запихните в папку, а потом в архив. А то у меня архиватор глючный ужасно.
 
Старый 07.11.2009, 22:25   #24
MULTUS, абсолютно непонятно, что у Вас не выходит. Aldes абсолютно прав, тут не надо анимацию маски. У меня просто отлично все.
Исходник:
Вложения
Тип файла: zip сцена 1(начало).zip (863.6 Кб, 2 просмотров)
 
Старый 08.11.2009, 11:23   #25
Уважаемый Pett обьясните по шагам Ваши действия с последней сценой я не совсем понял...
Прошу прощения за надоедливость
С уважением Multus.

Добавлено через 40 минут

Все, я снялся с ручника и разобрался я до этого не пользовался маской и мало читал за нее , Всем откликнувшимся большое спасибо за помощь ...
Что для меня загадка почему все так через маску сделано ....
неужели нельзя было сделать ограничение видемой областью программы,
Ладно буду искать конвертер Swf в avi и дальше воять
Всем огромное спасибо!!!!!!!

Последний раз редактировалось MULTUS; 08.11.2009 в 11:23.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.11.2009, 14:40   #26
Цитата:
Сообщение от MULTUS Посмотреть сообщение
неужели нельзя было сделать ограничение видемой областью программы,
??? Вы имеете в виду рабочей областью в самом флеше? Если, да то конечно это бы не помогло. Рабочая область во флеше БЕЗГРАНИЧНА. Вы можете рисовать сколько угодно огромные объекты, она будет пропорционально расширятся. А маска показывает, только тот участок, какой Вы хотите.Все остальное, независимо от размеров, скрывается.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от MULTUS Посмотреть сообщение
Ладно буду искать конвертер Swf в avi и дальше воять
Если не получается в .AVI я бы посоветовал экспортировать ролик в .FLV - это родной формат видео флеша, и как нельзя лучше отображает анимацию сделанную во флеше. К тому же он поддерживается современными видеопорталами. К примеру YouTube.

Добавлено через 1 час 37 минут

MULTUS, один вопрос: Вы "приближение камеры" масштабированием осуществляли?

Последний раз редактировалось Pett; 08.11.2009 в 14:40.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.11.2009, 12:11   #27
Да масштобированием (если честно мне это не очень понравилось я не знаю просто другого способа ) в принципе я думаю если осуществить масштабирование более ровно то будет намного лучше результат.
 
Старый 10.11.2009, 12:58   #28
Цитата:
Сообщение от MULTUS Посмотреть сообщение
Да масштобированием (если честно мне это не очень понравилось я не знаю просто другого способа ) в принципе я думаю если осуществить масштабирование более ровно то будет намного лучше результат.
У Вас хороший мультик выходит, интересно будет посмотреть конечный результат
 
Старый 11.11.2009, 01:16   #29
Спасибо большое мне приятно это слышать я постораюсь выложить его как будет готов на всеобще обозрение.....
 
Старый 11.11.2009, 01:16
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста с созданием кнопок Scorp Технологии Flash 4 10.09.2007 11:36
Помогите с созданием форума! Ant HTML, CSS, JavaScript 3 30.08.2006 21:56
Помогите с созданием скрипта Arman HTML, CSS, JavaScript 13 11.01.2005 11:16
Помогите с созданием сайта Dark_hawK HTML, CSS, JavaScript 15 19.09.2004 09:45


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум