Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

помогите с созданием .swf

Обсуждение темы помогите с созданием .swf в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Я и не тороплю, я написал: как вариант, может подойти. А вообще что-то мне подсказывает, что там нет ни АС,ни Динамического текста, ни ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 13:46   #11
Я и не тороплю, я написал: как вариант, может подойти. А вообще что-то мне подсказывает, что там нет ни АС,ни Динамического текста, ни других масок, хотя может я ошибаюсь.

Добавлено через 3 минуты

Aldes, И вообще я это написал, потому что подумал, что MULTUS не может выложить архив.

Последний раз редактировалось Pett; 07.11.2009 в 13:46.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.11.2009, 13:46
Ссылки
Старый 07.11.2009, 18:33   #12
Господа я вылаживаю Вам на обозрение исходник,
посмотрите пожалуйста .
если у Вас возникнут какие либо замечания я с удовольствием выслушаю их..
С уважением Multus.
Вложения
Тип файла: zip Сцена 19Труп соломинки на волнах.zip (36.1 Кб, 2 просмотров)
 
Старый 07.11.2009, 19:16   #13
Уважаемый Pett попробовал я Вами предлогаемый способ с маской он сработал в принципе результат меня удовлетворил Спасибо еще раз Вам единтвенное но картинка всеравно меньше экрана тоесть когда раскрываешь мувик на Full screen видно белый квадрат маски ну тут наверно уже ни чего не сделать кроме как менять разрешения в установках документа ......
Прощу посмотреть мой архив с исходником (выложил сразу как достал zip ) и оценить его ....
Буду рад услышать Ваши советы Уважаемые Aldes и Peet
 
Старый 07.11.2009, 19:35   #14
Да, я посмотрел. Анимация довольно простая, поэтому я думаю маска как раз подходит. А насчет рамки вокруг ролика - так и должно быть.
Вот Ваш исходник переделанный.
P.S. .swf файл я не менял, поэтому откройте исходник, если что-то не понятно.
P.S.S. Соломинка прикольная получилась.
Вложения
Тип файла: zip Сцена 19Труп соломинки на волнах.zip (51.2 Кб, 3 просмотров)
 
Старый 07.11.2009, 19:42   #15
Да проблема еще есть маска действует с статичным фоном а у меня в одной из сцен фон имитирует движение камеры там этот способ не действут если нужно выложу исходник.....
 
Старый 07.11.2009, 20:48   #16
Выкладывайте, маски тоже можно анимировать.
 
Старый 07.11.2009, 20:50   #17
Pett, не понял для чего Вы вложили в архив сделаный Вами свф и не тронутый авторский фла? подозреваю, что перепутали.
Цитата:
Сообщение от MULTUS Посмотреть сообщение
Да проблема еще есть маска действует с статичным фоном а у меня в одной из сцен фон имитирует движение камеры там этот способ не действут если нужно выложу исходник.....
выкладывайте, я не понимаю чего Вас не устраивает в способе описанном Pett
 
Старый 07.11.2009, 20:56   #18
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
Pett, не понял для чего Вы вложили в архив сделаный Вами свф и не тронутый авторский фла? подозреваю, что перепутали.
Незнаю, я открыл фла прямо в архиве изменил и сохранил как для флеш8, потому что у меня СS3, архив сказал, что файл изменили,и спросил надо сохранять изменения?, я потвердил. Может и перепутал.

Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
выкладывайте, я не понимаю чего Вас не устраивает в способе описанном Pett
Наверное у него фон двигается, типа камеры, а маска стоит на одном месте.Надо маску анимировать.
 
Старый 07.11.2009, 21:02   #19
Цитата:
Сообщение от Pett Посмотреть сообщение
Наверное у него фон двигается, типа камеры, а маска стоит на одном месте.Надо маску анимировать
причем здесь анимация маски? если проблема в том, что элементы вылазят за края сцены?
 
Старый 07.11.2009, 21:03   #20
Господа .
Я пробовал анемировать маску но пробовал не долго по этому мои выводы могут быть поспешны я не сохранил сцену с маской но могу выложить исходник сцены в оригинале .....
Да весит она конечно многовато я думаю из-за количества обьектов ..
Вложения
Тип файла: zip сцена 1(начало).zip (426.7 Кб, 2 просмотров)
 
Старый 07.11.2009, 21:03
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста с созданием кнопок Scorp Технологии Flash 4 10.09.2007 11:36
Помогите с созданием форума! Ant HTML, CSS, JavaScript 3 30.08.2006 21:56
Помогите с созданием скрипта Arman HTML, CSS, JavaScript 13 11.01.2005 11:16
Помогите с созданием сайта Dark_hawK HTML, CSS, JavaScript 15 19.09.2004 09:45


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум