Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Помогите с XML нет русского

Обсуждение темы Помогите с XML нет русского в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; знаю ,что тема изжована ,в поиске был,просьба не пинать уже неделю бьюсь никак не поборю, пробовал разный формат (кодировку)XML все равно не выводит ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2009, 10:06   #1
знаю ,что тема изжована ,в поиске был,просьба не пинать уже неделю бьюсь никак не поборю, пробовал разный формат (кодировку)XML все равно не выводит русский хоть тресни, плиззз растолкуйте балбесу,что не так делаю и где зарыта собака, файлы прилагаю,уж очень хочется победить,я не профи я только учусь
Вложения
Тип файла: zip Новая папка.zip (419.7 Кб, 7 просмотров)
 
Старый 24.12.2009, 10:06
Ссылки
Старый 24.12.2009, 11:15   #2
Цитата:
Сообщение от ua4ykd Посмотреть сообщение
в поиске был
плохо были
Цитата:
Сообщение от ua4ykd Посмотреть сообщение
уже неделю бьюсь никак не поборю
потому и бьетесь неделю, что поиск по форуму игнорируете
Цитата:
Сообщение от ua4ykd Посмотреть сообщение
пробовал разный формат (кодировку)XML все равно не выводит русский хоть тресни
это здесь совершенно не причем
Цитата:
Сообщение от ua4ykd Посмотреть сообщение
что не так делаю и где зарыта собака
отвечаю: находите все текстовые поля и убираете Embed.
Сразу дополню: Embed - это в свойствах текстового поля, как правило на буржуйских шаблонах стоит галочка для латинских символов и цифр. Надо снять галочку, т.е. не использовать Embed
 
Старый 24.12.2009, 12:15   #3
отвечаю: находите все текстовые поля и убираете Embed.
Сразу дополню: Embed - это в свойствах текстового поля, как правило на буржуйских шаблонах стоит галочка для латинских символов и цифр. Надо снять галочку, т.е. не использовать Embed[/QUOTE]

про Embed читал,но стыдно не могу найти где он находится,редактирую Adobe Flash CS3, если Вас не затруднит можно ли немножечко поподробнее и скриншотик если можно,возможно не я один такой ,мож тоже кому пригодится
 
Старый 24.12.2009, 12:22   #4
Цитата:
Сообщение от ua4ykd Посмотреть сообщение
если Вас не затруднит можно ли немножечко поподробнее
ну куда же подробнее? Находите текстовое поле, если панель не открыта (Пропертис) - жмакаете Ctrl+F3 и там есть кнопка, на ней написано Embed
 
Старый 24.12.2009, 16:41   #5
млин может я туплю по полной,ткните меня носом пожалуйста,вот выкладываю скриншот окон,не могу найти енту кнопку Embed,либо не там ищю
Изображения
Тип файла: jpg Снимок1.JPG (251.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок2.JPG (201.8 Кб, 26 просмотров)
 
Старый 24.12.2009, 18:44   #6
Снимок1.JPG - кнопка Внедрить
Снимок2.JPG - кнопка Характер Ембединг
 
Старый 24.12.2009, 21:26   #7
извиняюсь что достал уже,а что выбрать в выпадающем меню ?

Добавлено через 7 минут

все получилось,большое спасибо за терпение

Последний раз редактировалось ua4ykd; 24.12.2009 в 21:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.12.2009, 21:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выставить шрифт для русского текста в опере? HGL HTML, CSS, JavaScript 3 30.04.2007 11:27
Обьясните вкраце и с точки зрения русского языка! G_AnErS HTML, CSS, JavaScript 7 29.04.2004 23:20
Я нашёл способ размещения русского текста на flash-кнопках в Dreamweaver 4 и MX!!! flashmaker Технологии Flash 0 17.04.2004 18:47


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум