Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Помогите с анимацией

Обсуждение темы Помогите с анимацией в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Привет помогите кто сможет!Училка сказала делать в Дипломной Работе анимацию в программе флеш!на тему Приключения Спанч Боба!(завалить хочет!)потому что я во флеше ни ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:01   #1
Привет помогите кто сможет!Училка сказала делать в Дипломной Работе анимацию в программе флеш!на тему Приключения Спанч Боба!(завалить хочет!)потому что я во флеше ни БУМ-Бум!Помагите мож кто советом может у кого заготовки есть!и если можно то краткое описание!Где не искал ни где нету!Помагите неохота оставаться на 2ой год!
 
Старый 03.05.2010, 22:01
Ссылки
Старый 03.05.2010, 22:05   #2
Цитата:
(завалить хочет!)
 
Старый 03.05.2010, 22:08   #3
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Она меня на костре готова сжечь!только бы не дать мне закончить колледж!все предметы нормально!а ей мне дипломную сдавать!
 
Старый 04.05.2010, 09:27   #4
Мама нифига. Это где такие курсовые дают?
Переводитесь в мою бывшую академию на крайняк, помогу

А по сабжу поищите flash мультики со Спанч бобом. Разодрать флэш на библиотеку исходников запросто есть и Trilink и Flash Decompiller. Могу неправильно название написать прог, чтоно не помню.

Нашел только флэш игру http://www.girsa.ru/games.php?uid=6996
можно ли ее разодрать как мувики на исходники без понятия, ни разу не пробовал.

Как вариант кто вам мешает в фотошопе сделать спанча без рук и ног, отдельно PNG руки и ноги, на задний план пейзаж ихний подводный и пусть как деревянный фиг с ним ходит с несгибаемыми руками и ногаим При желании можно посгинать руки ему и ноги в суставах. Все можно ток желание (уже 4 ПНЖ конечности разбитые по суставам). Можно с кадров мультика поделать ПНЖ разных морд и вставлять по ситуации.

Кароче все можно сделать
 
Этот пользователь сказал спасибо volFernion за это полезное сообщение:
NintenDo (04.05.2010)
Старый 04.05.2010, 17:01   #5
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Мама нифига. Это где такие курсовые дают?
Переводитесь в мою бывшую академию на крайняк, помогу
Я из Ташкента!Вот сейчас если смогу сделать и защитить Дипломную работу!То поеду учиться в Астрахань!
 
Старый 05.05.2010, 04:12   #6
А что за специальность?
 
Старый 05.05.2010, 05:53   #7
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
А что за специальность?
Связь с Общественностью!
 
Старый 06.05.2010, 23:05   #8
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Как вариант кто вам мешает в фотошопе сделать спанча без рук и ног, отдельно PNG руки и ноги, на задний план пейзаж ихний подводный и пусть как деревянный фиг с ним ходит с несгибаемыми руками и ногаим
Уффф уже 3й день мучаюсь никак немогу разобраться!в фотошопе всё получилось!а флеш вот никак!!(((может имеються какие нибудь учебники?а то до сдачи 3 недели осталось!а мне ещё это всё описать нада=(
 
Старый 06.05.2010, 23:18   #9
http://active.tutsplus.com/
 
Этот пользователь сказал спасибо Niemans за это полезное сообщение:
NintenDo (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 23:26   #10
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
http://active.tutsplus.com/
если есть ещё что то то скидывайте пожалуйста!
 
Старый 06.05.2010, 23:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с анимацией в Cinema 4D Tarot 3D-графика 2 06.08.2011 12:05


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум