Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Помогите с флеш галереей

Обсуждение темы Помогите с флеш галереей в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Здравствуйте уважаемые гуру. Прошу у вас помощи. Наткнулся в сети на сайт, в разных разделах - разные фотографии с красивой (на мой взгляд) ...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.01.2011, 02:42   #1
Здравствуйте уважаемые гуру. Прошу у вас помощи. Наткнулся в сети на сайт, в разных разделах - разные фотографии с красивой (на мой взгляд) прокруткой.

Вот хочу у себя на страничке попытаться реализовать нечто подобное. Тоесть есть на сайте папка с фотографиями, и хочу реализовать примерно так как на сайте.

Подскажите куда копать, и как это можно реализовать. Заранее всем огромное СПАСИБО за помощь!))))

Вот собссно сайт на котором прокрутка фото: http://www.markdelong.com/fashion-photography

Старый 09.01.2011, 02:42
Ссылки
Старый 09.01.2011, 02:53   #2
лучше на JS типа лайтбокса или еще чего
т.к. нестоит забывать о mac - юзерах , они ведь тоже люди

Старый 09.01.2011, 03:03   #3
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
лучше на JS типа лайтбокса или еще чего
т.к. нестоит забывать о mac - юзерах , они ведь тоже люди
Спасибо. Я с удовольствием рассмотрю все возможности решения. Мне главное, что бы переход был как на указанном сайте. Вот и определяюсь, в какую сторону двигаться и прошу помощи) Если кто то сталкивался, помогите или киньте ссылочку на пример исходника или скрипта JS.

Старый 09.01.2011, 12:42   #4