Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Не пинать ногами, интерестно ваше мнение!

Обсуждение темы Не пинать ногами, интерестно ваше мнение! в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Сделал сайт, интересует мнение ))) Как вам дизайн сайта такси на сколько быстро вы поняли что это такси есть ли какие нибудь неудобства ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2011, 01:31   #1
Сделал сайт, интересует мнение )))
Как вам дизайн сайта такси
на сколько быстро вы поняли что это такси
есть ли какие нибудь неудобства и косяки в сайте )))
Буду рад здоровой критике !!

www.cheapcheap.ru
 
Старый 19.11.2011, 01:31
Ссылки
Старый 19.11.2011, 01:35   #2
пинаю в самое больное место за музыку.
 
Старый 19.11.2011, 01:39   #3
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
пинаю в самое больное место за музыку.
легко отключить нажав кнопку))) а остальное ?
 
Старый 19.11.2011, 09:44   #4
а почему я должен отключать? я сразу не хочу ничего слышать. и обсуждать нечего. набор не то что с такси, а даже между собой никак не связанных графических и анимационных элементов. ну да, научились компилировать флэш-сайт. это не повод кричать всем что вы это научились. вот если бы вы его "СДЕЛАЛИ" - то да. на 2 с плюсом бы потянуло.
 
Старый 19.11.2011, 13:37   #5
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
а почему я должен отключать? я сразу не хочу ничего слышать. и обсуждать нечего. набор не то что с такси, а даже между собой никак не связанных графических и анимационных элементов. ну да, научились компилировать флэш-сайт. это не повод кричать всем что вы это научились. вот если бы вы его "СДЕЛАЛИ" - то да. на 2 с плюсом бы потянуло.
Сделать и создать разные вещи. Можно по подробней на счет не связанных графических элементов . Да на сайте нет ничего лишнего не ужели это плохо ? или он как и все сайты такси должен быть завален всякого рода барахлом ?
Символом компании опять таки не обязательно должны быть приевшиеся всем шашки на главной странице присутствует два элемента зеленого цвета которые сразу привлекают внимание и по второму достаточно легко идентифицировать сайт . И к тому же не забывайте человек который заходит на это сайт заведомо знает куда идет.
Но за мнение - спасибо )))
 
Старый 19.11.2011, 14:05   #6
Цитата:
на сайте нет ничего лишнего
на сайте лишнее все, кроме "тарифы и заказ".

Цитата:
завален всякого рода барахлом
сейчас он и завален барахлом: яблоками, музыкой, меню-а ля рулетка, прыгающими часами и какими-то зелеными палками...

Цитата:
еловек который заходит на это сайт заведомо знает куда идет
сдается мне что этому человеку под нос сразу нужна форма заказа без яблок, рулеток и зеленых палок.

Добавлено через 3 минуты

ну и такая услуга актуальна на мобильных устроствах. ваш сайт там работать не будет.

Последний раз редактировалось redreem; 19.11.2011 в 14:05.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.11.2011, 14:06   #7
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
на сайте лишнее все, кроме "тарифы и заказ".


сейчас он и завален барахлом: яблоками, музыкой, меню-а ля рулетка, прыгающими часами и какими-то зелеными палками...


сдается мне что этому человеку под нос сразу нужна форма заказа без яблок, рулеток и зеленых палок.
То есть + нет ?
 
Старый 21.11.2011, 06:45   #8
Дубль этой темы. Закрыто. ТС - предупреждение.
 
Старый 21.11.2011, 06:45
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение Екатерина_А Скамейка запасных 3 01.11.2011 07:37
Ваше мнение divol Зал дебютантов 22 12.01.2008 00:46
Ваше мнение... DiV Зал дебютантов 5 11.05.2005 00:33
Ваше мнение.... MaDW Зал дебютантов 11 17.02.2005 20:33
Ваше мнение ORC Зал дебютантов 11 31.12.2004 06:01


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум