Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Sound

Обсуждение темы Sound в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Народ Помогите. Надо при нажатии кнопки выключать звук на всех сценах, а при нажатии другой (той-же) включать звук тот, который надо именно в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2003, 16:40   #1
DEM

Народ Помогите. Надо при нажатии кнопки выключать звук на всех сценах, а при нажатии другой (той-же) включать звук тот, который надо именно в этом кадре (сцене) фоновый звук импортирован в timeline, а основной через actionscript в каждом кадре включать(выключать) ломает так вотчто делать?
Спасибо
 
Старый 12.05.2003, 16:40
Ссылки
Старый 12.05.2003, 18:29   #2
Dis

Я что-то не понял вопроса ->
(1) что значит включать звук на всех сценах сразу???? (ведь проигрываться одновременно может тока одна)
(2) зачем включать звук в каждом кадре???? (можно включить в одном и пусть себе играет)
 
Старый 13.05.2003, 08:25   #3
DEM

Мне надо, чтобы при нажатии одной кнопки выключался весь звук как из actionscript так и из timeline (фон по всей сцене) причем звук импортированый в кнопки (кадр нажатие) тоже не должен работать. А при нажатии другой кнопки, соответственно весь звук должен включаться (конечно желательно, если оба действия происходят в одном кадре(сцене), чтобы он включался оттуда откуда выключился, но по-видимому так не получится главное чтобы хоть как, а если в другом кадре(сцене) то оттуда откуда надо)а еще фишка в том, что вообще порядка 32 сцен и файлик исходный около 99 Мб вот и что с таким слоном делать ??????
1) чтобы в сцене звук не включался при переходе на нее (кадр)
2)впринципе если запустить звук в одном кадре, то и в остальных он вроде должен работать но как его запустить (особенно фоновый)
 
Старый 13.05.2003, 22:06   #4
Dis

Где ты такого монстра откапал??? Это exe файл или супер пупер мега презентация???
Как управлять звуком с помощью AS я уже писал....звуком на киноленте можно управлять устанавливая уровень громкости(0 или 100 в твоем случае), а к кнопкам звук лучше прикреплять с помошью AS, тогда им тоже можно будет управлять с того же AS
P.S. Научись различать кадр от сцены а то твой текст читать невозможно
 
Старый 14.05.2003, 00:43   #5
DEM

Это файлик *.fla а на самом деле это супер пупер мега презентация. Ну а монстр какой уж получился когда начинал тупил особо сильно вот и получилась что получилось. Самая главная фишка в том, что она после 12-00 14.05.2003 уже не актуальна а я пока плохо понимаю как за это время можно исправить все кнопки, дабы они не пищали (выключались при все том-же нажатии на выкл звука) и еще у меня не получается уменьшить громкость хоть звука из AS хоть из киноленты (мысль-то была, а вот до реализации не дотянул.
на самом деле к меня есть сцены из одного кадра (так струксура лучше просматривалась) и до 500 или где-то рядом (анимаху по другому рисовать не получалось.
А вообще конечно надо мне книгу про AS прочитать а то тяжко чего-то так всякую лабуду рисовать.
 
Старый 14.05.2003, 00:43
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
embed sound Wirt HTML, CSS, JavaScript 6 05.02.2008 16:42
Как правильно создавать обьекты Sound? knopka Технологии Flash 2 13.10.2005 21:50
Потоковое аудио, объект Sound Alexa Технологии Flash 2 28.03.2005 15:41
Sound DEM Технологии Flash 3 03.05.2003 19:45


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум