Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Флэш-банер

Обсуждение темы Флэш-банер в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Вота... Банер рекламирует фотоаппараты (это не на заказ, а просто типа пробы пера)... ну вот, значит там парень фоткает красивый закат, а потом ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2005, 15:17   #1
Вота...
Банер рекламирует фотоаппараты (это не на заказ, а просто типа пробы пера)... ну вот, значит там парень фоткает красивый закат, а потом у него фотка фиговая получается...
И тут типа появляется название фирмы, занимающейся цифровыми фотиками.
Я понимаю, что без слогана не понятен смысл... Я его (слоган) ещё не придумал. Наверное он будет в том месте, где крупным планом мутная фотка. Но это фик с ним, а вообще как? По цветовой гамме и прочим хар-кам. Может долго слишком всё это дело идёт?
 
Старый 23.01.2005, 15:17
Ссылки
Старый 06.02.2005, 23:27   #2
Прикольно! Только б ты лучше исходник выложил чтоб народ поучился так сказать как такие симпотные штуки делать!
 
Старый 07.02.2005, 08:03   #3
gatto,
Не фика себе! =)
Приятно слышать!
Да а что в принципе исходник даст , я так могу рассказать - скорость 30 кадров в секунду, чтоб всё плавненько шло... А нарисовано всё мышкой, не с помощью "кисти" или "карандаша", а с помощью овалов, кругов и прямоугольников, растянутых вручную... А мутная фотка - это скриншот заката, замутнённый в фотошопе...
А вообще с опытом всё приходит... Год назад я тут такие глупые вопросы по флэшу задавал, что аж стыдно щас : )))))))
 
Старый 07.02.2005, 10:29   #4
а я вот глупые вопросы задаю.... Мне интересно посмотреть как сделать так чтобы объект двигался. у меня проблема: если я ставлю в первом кадре объект, а во втором ключевом его изменяю. то и в первом кадре он тоже меняется. и никак не пойму, как же двигать объект. поэтому и просила исходник.
 
Старый 07.02.2005, 11:42   #5
gatto,
Ты наверное, символ "Графика" меняешь... а его в каком кадре не измени, изменится везде...
Ты Моушн Твином пользуешься? А Шейп Твином?
Мне не жалко, тока он весит 200 с лишним килобайт, а тут такой размер не прикрепить...
Напиши мне на мыло:
floydb собака list.ru
Собаку заменил чтоб вражеские спам-роботы не просканировали
И вообще, помогу, чем смогу... Пиши!
P.S. А ты девушка оказывается... Прикольно...
 
Старый 07.02.2005, 11:42
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растягивающийся банер? anton Технологии Flash 0 05.02.2007 16:08
Всплывающий банер IgorQ ASP, Perl, PHP и MySQL 0 14.12.2005 00:36
Флэш банер himera Кальянная 1 19.04.2005 15:41
Блок банер! hazy Кальянная 11 08.04.2005 00:24
как убрать банер с BY.ru ART Кальянная 0 19.06.2003 17:56


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум