Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Ищу программиста в области Flash И PHP

Обсуждение темы Ищу программиста в области Flash И PHP в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Ищу хорошего программиста в области Flash И PHP Речь идет о программировании флаш-игры и интеграции ее в web-сайт Оплата по-договорености. Работа на растоянии. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2005, 00:44   #1
Ищу хорошего программиста в области Flash И PHP
Речь идет о программировании флаш-игры и интеграции ее в web-сайт
Оплата по-договорености.
Работа на растоянии.
При успешном пробном проекте очень вероятно долгосрочное сотрудничество.
Если вас заинтересовало, пишите, по-возможности с сылками на ваши творчество
 
Старый 17.03.2005, 00:44
Ссылки
Старый 17.03.2005, 00:50   #2
nemos, куда писать?

Я флэш - ноль, но зато ПХП - намного больше. Возможно так подойдёт? Просто, если честнро, то я не встречал в сети ещё человека, который бы отлично знал и то, и другое.

Показать могу движок для инет-магазина, который сегодня только закончил - действительно, самодостаточная система с админкой и проч.

ICQ: 261120654
 
Старый 17.03.2005, 01:05   #3
Цитата:
seka:
nemos, куда писать?

Я флэш - ноль, но зато ПХП - намного больше. Возможно так подойдёт? Просто, если честнро, то я не встречал в сети ещё человека, который бы отлично знал и то, и другое.

Показать могу движок для инет-магазина, который сегодня только закончил - действительно, самодостаточная система с админкой и проч.

ICQ: 261120654
На данный момент мне нужен флаш-дизайнер, но линк может кинуть я гляну, в скором времени наверняка потребуются и люди по пхп
 
Старый 17.03.2005, 02:12   #4
http://www.printerland.ru/

Войди так: логин/пароль - admin/admin

Посмтори, как там администрация.

To all: гляньте, как магазин? Ну тока не надо там ничего пакостить, раз уж я тут логин/пароль админа выкладываю. Просто хочу, чтоб вы посмотрели.

Это лишь тест, поэтому в каталоге всего один раздел, один подраздел и 2 товара. Но, ессно, можно делать больше.
 
Старый 17.03.2005, 12:01   #5
Dis

seka, я программирую на flash и на php =)))

P.S.: это не интернет магазин ... это витрина ...
 
Старый 17.03.2005, 15:17   #6
seka, Что-то с авторизацией в твоём магазине...
Захожу под админом, а вот форма входа всё-равно висит...

С виду несложная система Инет-магазина. Вообще неплохо.
 
Старый 17.03.2005, 15:20   #7
Цитата:
Dis:
seka, я программирую на flash и на php =)))

P.S.: это не интернет магазин ... это витрина ...
Сюда по твоему сайту ты конешно програмируешь на флэш и ПХП, но ему нужен флэш-ДИЗАЙНЕР. Это явно не ты
 
Старый 17.03.2005, 15:35   #8
Dis, точ значит "витрина"?

egorix, эта форма - требование заказчика. Чтоб она всегда висела, чтоб человек мог перезайти под другим ником, разлогиниться и т.д.

seka добавил [date]1111063349[/date]:
Забыл сказать. Я уже сделал в этом движке поддержку разных скинов, которые храняться в отдельных файлах.

В ближйшее время сделаю поддержку разных языков.

Кстати, раз уж тут про магазин заговорили... скажите, что и где надо сделать или настроить, чтобы вместо стандартной страницы с 404-й ошибкой грузился мой скрипт?

seka добавил [date]1111063546[/date]:
Dis, ты ыозможно сегодня сутра зашёл туда... просто чувак один по глупости стёр там всё... я вот недавно только заново залил, а так могу показать витрину: http://snpch.ru - это один из двух заказчиков на движок.
 
Старый 17.03.2005, 16:32   #9
Dis

FantomaniA, вообщето то что висит у меня в подписи это второй мой сайт который я сделал еще года 4 назад ... ну а за эту работу я и не возьмус т.к. у меня работа есть а заказы со стороны делаю тока за нал ...

seka, витрина это когда ты не встраиваешь в свой магазин никакте платежные системы ... когда сам не пишешь работу с кредитками и т.п. а организуешь максимум покупательскую корзину с последующей отправкой ее содержимого на мыло ... в витрини ничего сложно нет а вот магазин это серьезно - т.к. ты уже отвечаешь за все конфликты покупатель-кредитка-хакер

Про 404 - это надо апач настраивать ...
 
Старый 17.03.2005, 18:38   #10
Dis, ну изините...

Это движок, значит он в какой-то степени универсален... и как ты себе представляешь это: предусмотреть все существующие и несуществующие платёжные системы? Как правило каждый желающий открыть инет-магазни использует какую-либо платёжную систему, которая ему по душе. Т.е. в этом случае необходимо в страницу "Корзина" встроить дополнительную формочку, и при её субмите производить конкретные операции с денежными счётами. И каждый раз придётся подстраиваться под другую плат. систему.

Может я не прав. Тогда скажи, как можно сделать движок под все системы сразу?



Про 404 - где почитать?

seka добавил [date]1111074113[/date]:
А "витрина" - это несложно, но просто громоздко и ёмко, как, например, форум или любая CMS.


Кстати, никто не знает, сколько стоит платный форум типа Вбулетина?
 
Старый 17.03.2005, 18:38
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нестандартное оформление рабочей области Александр216 HTML, CSS, JavaScript 2 22.09.2011 17:56
Расширить периметр заданной области в Html-коде KudesNIK HTML, CSS, JavaScript 6 11.02.2011 10:27
Ищем Flash-программиста (Санкт-Петербург) 1000-2000$ CrazyN Вакансии 0 27.12.2007 16:44
Ищем Php-программиста neozzz Вакансии 11 27.09.2007 15:32
Работа для Php-программиста Волекс Кальянная 8 22.05.2004 20:20


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум