Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

вопросик

Обсуждение темы вопросик в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Подскажите пожалуйста как сделать во Флеш, при наведении на картинку чтобы она менялась. Например как кнопка. Только чтобы это была не кнопка....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2005, 05:01   #1
DiV

Подскажите пожалуйста как сделать во Флеш, при наведении на картинку чтобы она менялась. Например как кнопка. Только чтобы это была не кнопка.
 
Старый 30.05.2005, 05:01
Ссылки
Старый 30.05.2005, 12:01   #2
я делаю официальное заявление.
я не буду отвечать на топики в которых название не раскрывает суть дела.
топики типа
вопросик
проблема
помогите и тд просто буду игнорировать.
 
Старый 30.05.2005, 19:31   #3
Блин... Ну что ты так,Nirth, чел просто спросил, ну не знает как свормулировать, не все же профи!..
Вобщем примерно следующее... Делаешь картунку, "обзываешь" (присваеваешьей статус кнопки) два клика по ней, опа, мы в панели для обработки кнопок... Там я не помню, 4 основных кадра, над ними закладки, выбираешь Down , помойму, и вставляешь картинку нужную... Полазий, короче, разберешься!
 
Старый 30.05.2005, 20:22   #4
GambitLK,
А я объясню, он спросил, потом через месяц у кого то возникает аналогичный вопрос, и он не знает ответ, а на этом форуме половина топиков называеться "помогите" "вопрос" "хелп" вывод, человек не найдет нужный топик, и занов задаст вопрос, таким образом форум заплодиться однотипными вопросами, и толку в форуме нету(как в базе данных знаний к которым можно обратиться) из за того что чертос два тут что нибудь найдешь.

Уровень профессионализма во флеше и умени правильно задавать вопросы никак не связанны=)
 
Старый 30.05.2005, 21:20   #5
DiV

Цитата:
Nirth:
я делаю официальное заявление.
я не буду отвечать на топики в которых название не раскрывает суть дела...
Но вы уже дважды в нем ответили, это противоречия с выше сказанным, вместо того чтобы говорить людям что они не правильно задают вопросы, дали бы уже правильный ответ. Если конечно же вы его знаете...
Цитата:
через месяц у кого то возникает аналогичный вопрос, и он не знает ответ, а на этом форуме половина топиков называеться "помогите" "вопрос" "хелп" вывод, человек не найдет нужный топик
Например я когда что то ищу в форумах, я использую поиск. А поиск точно ищет не только по названиям, но и по самим сообщениям.
Цитата:
Уровень профессионализма во флеше и умение правильно задавать вопросы никак не связанны=)
Я согласен, но задавать правильно вопросы, это не значит давать ему заголовок, а значит сформулировать вопрос так, что бы он был понятен.

GambitLK, как с кнопкой зделать я знаю, а вот как без кнопки с одними мувиками ActionScript прописать я не знаю
 
Старый 31.05.2005, 00:17   #6
DiV,
ну тогда воспользуйся гуглом, или поищи в моем блоге я выкладывал исходники подобных кнопок с эмуляцией фрэмов
 
Старый 31.05.2005, 11:31   #7
Aleg@rc[H],
я хочу видеть форумы, где можно найти инфу, быстро, зачем мне юзать поиск если можно найти нужные топики просто просмотрев пару страниц?
если вы хотите задавать вопросы в таком духе да пожалуйста спросите их в личных сообщениях.
Насчет лично твоих вопросов Алегорч, это отдельная тема, я до сих пор ничерта не понял что ты там хотел%)

Nirth добавил [date]1117525849[/date]:
кстати я не один такой
http://designforum.ru/index.php?act=boardrules
смотрите пункт 9 там тоже так считают.

а на временом форуме Flasher.ru(в котором за 4 месяца набилось 12 тысяч сообщений, а это не мало) вообще удаляют и могут забанить если человек не исправиться
http://realtime.ru/forum/viewtopic.php?t=4377
 
Старый 31.05.2005, 11:31
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросик Angelohek24 Библиотека 3 26.02.2011 17:18
Вопросик noxx Растровая графика 6 03.03.2007 14:09
Вопросик! SooN ASP, Perl, PHP и MySQL 9 23.08.2006 06:20
Вопросик dimka_sh HTML, CSS, JavaScript 6 29.06.2003 09:45
Вопросик... Silver HTML, CSS, JavaScript 6 07.04.2003 18:31


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум