Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Проблема с недозагрузкой флеш роликов на Web страничке, почему???

Обсуждение темы Проблема с недозагрузкой флеш роликов на Web страничке, почему??? в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, может кто нибудь знает почему это происходит и как это исправить. Я создал домашнюю страничку на бесплатном хостинге ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2005, 01:35   #1
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, может кто нибудь знает почему это происходит и как это исправить.
Я создал домашнюю страничку на бесплатном хостинге newmail.ru.
На каждой отдельной страничке имеется фон-фотография, в пределах 60кб и соответственно сам флеш ролик, в пределах 700кб.
Вопрос, почему при загрузки некоторых страничек, на медленных соединениях, 28,8 кб/с, как у меня, не до загружаются флеш ролики.
Висят на каком то проценте от полной загрузки и всё. На быстрых соединениях флеш ролики грузятся полностью. Но вот, на 28,8 уже некоторые, помечу некоторые не грузятся до конца. Web страницы были созданы в Front Page 2003, а флеш ролики в Flesh MX.
Заметил, что если совсем убрать фон, то ролик грузится до конца, если он довольно большой 600 кб. Или наоборот, с этим фоном поместить небольшой флеш ролик, в пределах 300кб., то тоже всё загрузится полностью. Эта ситуация стабильная, со временем не изменяется и относится к тем страничкам, где ролик довольно большой по размеру, 500кб и соответственно фон фотография более 30 кб. и начинается вот такая проблема с недозагрузкой флешроликов, но только на медленных соединениях.
Что я делаю не так, как это исправить, в чём может быть проблема?
Если кто знает ответ поделитесь, пожалйуста!

www.tgrisha.newmail.ru

Григорий
 
Старый 28.06.2005, 01:35
Ссылки
Старый 30.06.2005, 14:44   #2
дело в бесплатном хостинге и ограничении трафика выделенного под сайт, другое объяснение не лезет в голову.
 
Старый 30.06.2005, 23:18   #3
Спасибо за ответ, долго ждал. Никто не отвечает почему то или никто не знает. С этим вопросом надо подойти к администратору беслпатного хостинга, что я и сделаю. Но на тот рассказ, который я написал выше администратор хостинга ничего не ответил, обходил мои вопросы. Хотя, по моему он намекал, что именно он беслпатный и видимо, наверняка, что то ограничил. Но надо было так и сказать мне, что раз хостинг беслпатный, то то-то и то-то, чего он не говорит в чём проблема. Хотя я не понимаю, если ограничен трафик почему же на больших скоростях всё грузится. Помнится, что ролик, например, в 800кб, при фоне в 50кб, не дозагружался. После я поменял ролик на 600кб с тем же фоном, 50кб, тоже не дозагуржался, но уже пошёл больше процент загузки. Разницу видите в 200кб, ролика. А теперь делаю так, фон убираю, то есть 50кб, и всё грузится и тот ролик в 800кб, и, конечно, в 600кб. Как то странно я вижу зависимость загрузки ролика от размера фона. То есть если все ролики размещать на чёрном фоне,, не зависимо от размера ролика, они будут грузится и грузится, пока он не загурзится, до 1мб, я проверял. Но как ставишь фон-фотографию, любую, размером более 40 кб, то уже есть зависимость загрузки ролика от его размера. То есть после того, как первый этап начался загрузки, выдохся и на вторую уже неидёт. Может кто объяснит как это связано с трафиком сайта? Но попробую спросить про трафик у администратора.
 
Старый 01.07.2005, 00:41   #4
дело не в трафике а во времени,если кто то пытаеться долго стучаться к одному файлу конект может оборваться, администратор мало вероятно тебе поможет, это бесплатный хостинг и они поставляються as is (как есть) и не удивляет то что они не отвечают сразу, скорее всего они не уходят от вопроса а просто не читают сообщение целиком, или им лень писать полный ответ, единственное что в твоем случае можно сделать искать другой хостинг, а лучше платный
 
Старый 03.07.2005, 01:59   #5
Ясно... Спасибо. Будем знать. Всё равно как то странно, ну вообщем то понятно, что хостинг надо менять, но из безсплатных да безбанеров, нет нормальных хостингов, остальные все платные ил с банером, а баннер мне очень мешает. Ещё раз спасибо. Если кто думает по другому, пишите!
 
Старый 03.07.2005, 01:59
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему флеш меню не на всех страницах? AJleKc Технологии Flash 6 24.03.2011 08:12
Вопрос про отображение флеш роликов в браузерах toha84 HTML, CSS, JavaScript 3 26.03.2010 06:24
Проблема с флеш шаблоном Biata Технологии Flash 7 26.07.2009 09:14
синхронизация 3 флеш роликов Snowman Технологии Flash 0 01.08.2007 18:10
Почему не отображается картинка на страничке? Romec HTML, CSS, JavaScript 11 01.08.2006 14:26


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум