Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Сложная просьба. Flash-game

Обсуждение темы Сложная просьба. Flash-game в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Люди, помогите мне... Увидела на одном сайте типа игру и захотела создать, но не получилось. Все сайты облазила, много литературы прочитала, но не ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2006, 16:54   #1
Люди, помогите мне... Увидела на одном сайте типа игру и захотела создать, но не получилось. Все сайты облазила, много литературы прочитала, но не нашла ответы на свои вопросы... Суть такая: на flash-сайте разбросаны разные предметы. Всего их 8. Пользователь лазит на сайте и находит эти вещи. При нажимании на них, они исчезают и появляются в меню внизу сайта (самое интересное, что когда наводишь курсор на эти предметы-кнопки, курсор руки не появляется, а остаётся стрелочкой). Когда все восемь предметов собраны, в мнею возле этих предметов появляется кнопка "смешать". Нажимаю на кнопку, попадаю в лабораторию, где стоит котёл и рядом на столике предметы собранные пользователем. Берёшь предметы и кидаешь их в котёл. Всего можно кинуть четыре предмета из восьми. Когда кидаешь предметы внизу на меню появляется его изображение. Если ингридиент правильно брошен в правильной последовательности, он светится зелёным светом. Если правильный, но в неправильной последовательности, то в жёлтом. А если ингридиент неправильный, то красным светится. Если все ингридиенты правильные, из котла выскакивает бутылочка, её открываешь и нажимаешь на ссылку... При этом можно полностью очищать котёл, убирать последний брошенный ингридиент и начинать сначала. А если неправильно бросил, так и пишут: бросил неправильно...

Вобщем написала я тут огромную статью... Пыталась сама сделать, ничего не получилось. Увидела это на сайте shrek2.com... Прог для переведения из swf в fla нет, если кто сможет, помогите, переведите, или хоть актионсы дайте, буду очень благодарна...
 
Старый 07.01.2006, 16:54
Ссылки
Старый 07.01.2006, 18:09   #2
Darina, я во флеше не шарю, но точно знаю, что проги для переведения из swf во fla есть.

Вот какие проги можно попробовать (ссылки не даю, т.к. не помню, где это нашёл - поищите сами, это несложно =):

-Sothink SWF Quicker
-Sothink SWF Decompiler
-Flash Decompiler
 
Старый 10.01.2006, 02:27   #3
Darina, поищите исходники в сети. Скорее всего, нечто подобное есть.
 
Старый 14.01.2006, 13:49   #4
Nielson, сомневаюсь...
 
Старый 14.01.2006, 18:11   #5
Миран, нечто подобное, а не точная копия.
 
Старый 14.01.2006, 23:45   #6
swf перевести в fla - нельзя, вы что смеётесь...
шутники
я могу написать подобную игру, но как ты понимаешь это займёт время
 
Старый 15.01.2006, 01:13   #7
sl_play, можно. Есть куча программ. Когда я этим увлекался(года 3-4 назад) эти программы могли только доставать графику из swf. Сейчас возможностей гораздо больше. И AS, и нормальная timeline и т.д.
 
Старый 17.01.2006, 00:10   #8
возможно, спорить не буду!
но я всегда был уверен, что этого сделать нельзя иначе вся безопасность проекта, копирайты, всё коту под хвост.
 
Старый 17.01.2006, 01:04   #9
sl_play, какая безопасность? все скрипты и приватная инфа храниться не в ролике, а на серваке. Максимум, что можно выжать из флешки - графика и приёмы анимации.
 
Старый 17.01.2006, 01:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Game Photomaster PHOTOMASTER Графические работы 6 22.07.2011 20:14
Программа для создания сайтов - не сложная и оптимальная, какая? СергейП Библиотека 23 14.06.2010 16:26
online game WarWar.ru koyak Зал дебютантов 3 22.12.2005 12:09
Просьба посмотреть kiskis Зал дебютантов 16 18.04.2005 14:12


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум