Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Кадрировать и ресайзить клип

Обсуждение темы Кадрировать и ресайзить клип в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Доброго времени суток всем кто решил глянуть мое сообщение. Сразу скажу что сил перерыть весь форум небыло и если что-то подобное уже было, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2006, 18:34   #1
Доброго времени суток всем кто решил глянуть мое сообщение.
Сразу скажу что сил перерыть весь форум небыло и если что-то подобное уже было, то прошу не ругаться, а дать ссылку.

Вобщем такая ситуация:
Есть клип размером 1024х300 пикс.
на фоне обычная картинка а по центру анимированый текст.
Мне нужно изменить разрешение на 800 и только ту часть где текст вырезать в отдельный клип. Просто сделал клипчик, но понял что незнаю как теперь изменить размер и вырезать нужную часть, а переделывать заново долго и не хочется, а почему не сделал сразу в нужном размере тоже хз для наглядности оставил, вот теперь мучаюсь. Справки во флеше у меня нет потому спрашиваю тут.
 
Старый 01.04.2006, 18:34
Ссылки
Старый 02.04.2006, 00:48   #2
неужели никто незнает?
 
Старый 02.04.2006, 10:29   #3
мне кажется тебе не получится вырезать отдельную часть.
Либо присваивай значения точно, либо переделывай сам мувик.
 
Старый 08.04.2006, 01:16   #4
нет никакой проблемы!
просто сделай весь свой "клип" мувиклипом, т.е. создай новый символ (мувиклип) и в него помести все слои и фреймы своего ролика.
а тогда с этим мувиклипом можешь делать все что тебе нравится - например поместить в новый документ с нужными размерами, использовать маску... етс.
 
Старый 08.04.2006, 01:16
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Супер» клип dudu Кальянная 6 10.03.2010 21:56
Как отследить загруженый клип? anton Технологии Flash 1 08.08.2007 11:15


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум