Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Выбрать файл с диска для проигрывания через Flash

Обсуждение темы Выбрать файл с диска для проигрывания через Flash в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Как во Flash создать возможность для пользователя выбрать файл для проигрывания, например swf. Флэшка локальная, а какие могут быть у пользователя файлы для ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2003, 01:39   #1
Как во Flash создать возможность для пользователя выбрать файл для проигрывания, например swf. Флэшка локальная, а какие могут быть у пользователя файлы для проигрывания, неизвестно.

Решима ли эта задача вообще.
 
Старый 13.10.2003, 01:39
Ссылки
Старый 13.10.2003, 03:15   #2
Dis

Я не совсем понял что ты хотел сказать, возможно ты имел ввиду чем ещё можно мосмотреть swf файл, тогда, по-моему, возможно через квиктайм
 
Старый 13.10.2003, 16:07   #3
Дать возможность пользователю выбрать файл с его диска. Вот, что мне нужно.
 
Старый 13.10.2003, 16:48   #4
Dis

В смысле Дать возможность пользователю выбрать файл с его диска?? пускай берет , диск то его ....
 
Старый 13.10.2003, 22:53   #5
Коротко: как во флеше реализовать File\Open...

Подробнее. Делаю флэшку exe. Там всякие менюшки, некоторый интерфейс и так далее ... Хочу предоставить пользователю возможность изменять фон (для примера). Причем не из фиксированного списка, а чтоб он сам мог выбрать необходимый файл. Ну как в винде. Надеюсь понятно объяснил. Если просто через флэш нельзя, то посоветуйте как можно.
 
Старый 14.10.2003, 00:19   #6
Dis

Сам такого не делал но попробую обьяснить как это можно сделать(по моемому)
1. создаем простой флэшак, делаем в нем loadVariable в текстовое поле несушествующего файла тхт, тоесть грузи например туда xxx.txt а сам xxx.txt не создаем ...
2. запускаем флэшак в режиме отладки .... выскакивает "Error opening URL "file:///C|/ ....."
3. далее дело техники ... анализируем этот url ....
4. в самой флэшке надо создать текстовое поле куда чел будет вводить адрес этой самой картинки для bg .... ну и соответственно кнопку лоад...
5. переделываем его url так что-бы он стал похож на url в пункте 2 ... и грузим картинку

P.S. : может можно и как - нить проще , но я с таким не сталкивался, фэшки для вэба делаю ... а там это не особо надо .... в этом методе к стати адрес придется вводить руками ... лажово ...
 
Старый 14.10.2003, 00:19
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создам продающий дизайн для Вашей книги, DVD-диска и DVD-меню + скидки Филипп Ташлинский Резюме 8 08.08.2016 07:02
Как запустить через Html, исполняемый файл с параметрами командной строки? Mehg HTML, CSS, JavaScript 2 12.05.2007 14:23
Не получается линк на flash-файл baho Технологии Flash 1 09.04.2006 06:31
после проигрывания мульта - открытие другого сайта Maxim Технологии Flash 2 14.09.2005 11:38
Скорость проигрывания отдельного символа во Flash? Uran Технологии Flash 1 15.03.2005 19:28


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум