Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Нужен дизайнер

Обсуждение темы Нужен дизайнер в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Доброго времени суток. Я являюсь представителем молодого проекта "игровой портал gameplex.ru". В данный момент по этой ссылке расположена старая версия проекта. Сайт довольно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 16:09   #1
Доброго времени суток. Я являюсь представителем молодого проекта "игровой портал gameplex.ru". В данный момент по этой ссылке расположена старая версия проекта. Сайт довольно молодой и еще находиться на стадии развития. У нас есть много интересных задумок и возможность все это реализовать. На сайте уже имеют уникальные материалы, и мы не намерены останавливаться на этом. Так уж сложилось, что над проектом работают полные креатива люди, больше подкованые в технических делах (разработка всех систем сайта программирование), нежели в творческой (имеется ввиду художественное творчество) деятельности. В нашем проекте мы используем свои же новаторские идеи, которые по понятным всем причинам мы не будем тут разглашать. Поэтому мы ищем талантливых, энергичных дизайнеров-энтузиастов, способных помочь нам разработать дизайн для нашего проекта. Тех кто заинтересовался просим написать в icq: 645-625 или jabber: [email protected].

С уважением, раздел разработок gameplex.ru
 
Старый 24.05.2009, 16:09
Ссылки
Старый 24.05.2009, 17:17   #2
Цитата:
В нашем проекте мы используем свои же новаторские идеи, которые по понятным всем причинам мы не будем тут разглашать.
Бла-бла-бла-бла-бла…

Креативные, молодые, талантливые… Кому вы, нахрен, нужны, интересно?

До тех пор, пока не озвучите ценник, на весь ваш «креатив» всем насрать.
 
Старый 24.05.2009, 17:46   #3
deMone, написали же:
Цитата:
Сообщение от intech Посмотреть сообщение
энтузиастов
 
Старый 24.05.2009, 18:55   #4
deMone, ты настоящий фрилансер. Пальцем не пошевелишь лишний раз — за каждый пук бабло сверху накидываешь
 
Старый 25.05.2009, 01:23   #5
Nielson, а нужно и брать за каждый пук бабло, потому что иначе - это не бизнес...
 
Старый 25.05.2009, 02:52   #6
Diabolos, как же фрилансеры далеки от бизнеса Меня прям умиляет такой подход.

Не строя личных отношений — фрилансер никогда не выйдер за рамки фриланса. А фрилансер — это не бизнесмен. Это ремесленник. Он обычный сотрудник. Единственное отличие от работы в штате — самостоятельный поиск клиентов и отсутствие издержек на зарплаты/аренды и т.д.

Бизнесмен — тот, кто вкладывает и управляет. А тот, кто программирует — это всего лишь программист.
 
Старый 25.05.2009, 03:30   #7
Nielson, есть такое понятие, как частный предприниматель - он бизнесмен и не важно возит ли он шмотки сам из турции и платит реализатору или сам кодит. Не надо гипертрофировать понятия
 
Старый 25.05.2009, 13:53   #8
Mortis, зачем ты мне привёл две ссылки на Вики? Ты хочешь сказать, что считаешь, что фрилансер — это бизнесмен?
 
Старый 25.05.2009, 15:15   #9
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
deMone, ты настоящий фрилансер. Пальцем не пошевелишь лишний раз — за каждый пук бабло сверху накидываешь
Не за каждый, только по делу. Но если пук сложный, то и беру дорого.

А когда какие-то чудаки говорят: вот вы нам сделайте, а мы вам взамен хуй, я обижаюсь.
 
Старый 25.05.2009, 15:29   #10
deMone, палка о двух концах. Я однажды нарисовал дизайн для одного человека просто так. Потому-что попросил. А мне не впадлу было. В итоге через месяц я заработал на нём порядка 200 000 тысяч уже на платных проектах.

Поэтому, пукайте за 20 баксов и дальше — так биз никогда не построите.
 
Старый 25.05.2009, 15:29
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен дизайнер Juliaso Вакансии 4 24.10.2015 09:52
Нужен дизайнер TrueGamer Вакансии 16 30.03.2011 14:19
Нужен Web-дизайнер! encence Вакансии 0 03.09.2007 14:57
Нужен дизайнер creamind Вакансии 5 13.02.2006 16:11
Нужен дизайнер Power of RA Зал дебютантов 10 11.04.2004 01:08


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум