Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Набираю молодую команду!

Обсуждение темы Набираю молодую команду! в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Хочешь получить работу мечты? Привет! Отлично владеешь web- или флеш-программированием, версткой или дизайном? Еще учишься в школе и институте, что мешает получить интересную ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2011, 20:59   #1
Хочешь получить работу мечты?

Привет!

Отлично владеешь web- или флеш-программированием, версткой или дизайном? Еще учишься в школе и институте, что мешает получить интересную работу и стабильный доход? Желаешь стать независимым от родителей и обеспеченным человеком еще до получения диплома?

В таком случае тебя наверняка заинтересует СУПЕР НОВОСТЬ! Для удаленной работы в новой креативной студии «ART BEST» требуются специалисты до 21 года с незахламленными мозгами и творческим мышлением.

Тебе интересно, кто я?

Почти 2 года я работал project-менеджером и обеспечивал заказы web-студиям. Очень часто мне приходилось оправдываться перед клиентами за низкое качество работы. В конце концов, мне надоело отвечать за чужие ошибки, и я организовал студию «ART BEST».

До конца июля я занимаюсь набором новой команды, которой предстоит стать одной из лучших на Украине.

Мне нужны:

- программист, умеющий настраивать сайты, устанавливать их на любые CMS и писать собственные системы управления;

- 2 дизайнера с чувством вкуса и собственным стилем. Обязательно чувствовать разницу между простым и примитивным дизайном, а также разбираться в юзабилити.

- верстальщик, владеющий всеми видами верстки, кроме «грязного».

- флэшер, разбирающийся в анимации и 3d.

В сфере IT заказчики ценят две вещи – Качество и Пунктуальность, поэтому ты должен быть очень ответственным. Запоришь свою часть работы и весь проект станет убыточным. Каждый раз нужно работать, как для президента. Только так можно обеспечить себе хорошую репутацию и обилие заказов.

Секрет Больших Денег

В студиях, где я раньше работал, многие сотрудники имеют машину и отдыхают заграницей. И это при отсутствии таланта (ИМХО). Секрет их финансового успеха прост - они работают уже давно и в начале карьеры брались за любую работу бесплатно ради опыта. Если у тебя есть талант и усердие, в «Art Best» ты поднимешься гораздо быстрее!

На данный момент у тебя мало опыта, поэтому я даю тебе возможность испытать себя в разработке корпоративного сайта «Art Best». Сразу отмечу, что оплата за все личные проекты «Art Best» не предусмотрена, потому что в будущем они принесут прибыль, которые будет разделена между всеми сотрудниками. Ты получишь двойную выгоду – неоценимый опыт и постоянный процент от дохода. В свою очередь внешние проекты будут оплачиваться своевременно и по рыночным ценам.

Как изменить свою жизнь?


Собственная квартира, автомобиль и красивые вещи – это вполне возможно, если есть талант, трудолюбие, внушительный опыт и правильное место работы. Я обеспечу работу и опыт. Остальное с тебя.
Желаешь изменить свою жизнь? Тогда скорее высылай короткое резюме и портфолио на мой email [email protected] или в случае отсутствия последнего готовься выполнить тестовое задание.

Торопись!
Набор команды может закончиться в любой момент.
Наличие скайпа или аськи обьязательно!!

P.S. Если сработаемся, я арендую офис и обеспечу стабильную зарплату. И это будет лишь начало! Все зависит только от тебя!
 
Старый 29.05.2011, 20:59
Ссылки
Старый 29.05.2011, 22:02   #2
Цитата:
специалисты до 21 года
Ну да, конечно ))
 
Старый 29.05.2011, 22:08   #3
а в чём проблема?? Вы думаете что если молодой - значит не может быть специалистом??

Напишите мне в личку. И я Вам предоставлю ссылки на портфолио людей которые ещё учатся - и показывают очень классные результаты!!! ДО 21 года!
 
Старый 29.05.2011, 22:47   #4
наив
 
Старый 29.05.2011, 23:24   #5
блять! я уже снял офис и набираю молодую команду!
 
Старый 30.05.2011, 00:16   #6
Цитата:
Вы думаете что если молодой - значит не может быть специалистом??
молодой - это до 30-35.
а до 21 - это сопляк, который думает, что он что-то умеет (на личном опыте основано). Конечно есть самородки, но такие как правило работают в студиях покрупнее.
 
Старый 30.05.2011, 00:49   #7
vladendark, это Ваши мурахи!
 
Старый 30.05.2011, 02:32   #8
Прожил 22 года, прочитал около 20-ти книг по верстке, дизайну, типографике, участвовал в создании более 20-ти стартапов, имею портфолио выше среднего на фрилансе, умею версать под большинство ЦМС и чувствую себя говном и таланта здесь никакого нету, все выше перечисленные профессии должны быть ремеслом, а не искусством, чтобы получить в итоге сайт а не кусок дерьма.

ЗЫ: воняет разводом.
 
Старый 31.05.2011, 09:52   #9
artbest_adm, найди другое место для втирания своего говна
 
Старый 31.05.2011, 09:52
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен верстальщик в команду! DmitriyAll Вакансии 3 21.02.2011 07:18
Набор в команду XYIWIVIMIVIWIYX Скамейка запасных 14 06.06.2010 13:33
Набор в команду sanek2393 Вакансии 3 06.11.2009 14:33
Набираю начинающих, талантливых web-творцов Alex-IT Кальянная 15 06.02.2006 06:29
Собираю команду! Seregei Конкурсы 8 09.01.2006 07:21


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум