Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Дополнительный заработок для дизайнера

Обсуждение темы Дополнительный заработок для дизайнера в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Привет всем, кто радует интернет пользователей красивыми сайтами. Предлагаю вам заработать дополнительные 1000-2000 с каждого клиента. Нет, я не буду вам предлагать супер-схемы ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2016, 20:53   #1
Привет всем, кто радует интернет пользователей красивыми сайтами. Предлагаю вам заработать дополнительные 1000-2000 с каждого клиента.

Нет, я не буду вам предлагать супер-схемы или секретные техники. Все проще и прозаичней.

Я копирайтер - пишу продающие тексты. Словами усиливаю бизнес. Я предлагаю сотрудничать, и вместе зарабатывать больше. Как?

У меня и у вас одна целевая аудитория - люди, которым нужны классные сайты, чтобы продавать свои услуги. И мы с вами не конкуренты. Я - пишу тексты, вы - делаете дизайн. Как мы будем сотрудничать?

С каждого клиента, который ко мне придет от вас, я отдам вам 50% с его первого заказа. Например ко мне пришел мужчина и сказал: “Серега, напиши мне текст для лендинга. Мне тебя посоветовала дизайнер Аня”. Он заказал у меня текст для лендинга за 4000 рублей. Тогда после сотрудничества, 2000 я отдаю вам.

Я понимаю, что советовать незнакомого копирайтера вы не будете. Поэтому всю информацию о себе я предоставлю вам при личном общении: где учился, с кем работал и конечно примеры текстов. Может даже проведу для вас консультацию и на ваших глазах разберу текст, который дадите.

Так что, если вы создаете дизайн лендингов или главных страниц сайтов (или у вас есть знакомый, которому нужен продающий текст), то пишите - посотрудничаем.

В общем, все условия и вопросы - при личном общении. Также расскажу вам несколько копирайтерских приемов, которые помогут вам мягко подтолкнуть клиента обратиться ко мне. Так что если хотите зарабатывать с клиентов больше (или просто поболтать), напишите мне в личку: https://vk.com/id29691382.
 
Этот пользователь сказал спасибо sergejcaryuk за это полезное сообщение:
Старый 12.06.2016, 20:53
Ссылки
Старый 19.06.2016, 11:32   #2
Встречное предложение - 50% от заказа по начертательной геометрии. Клиенты - студенты 1 курс технических вузов, ну или их озабоченные предки

Варианты:
1 - Лендинг с нашей формой и вашим идентификатором
2 - Переход на наш сайт с вашим инвайтом, кука пригласившего ставится на год
2.1 - Ссылка на сайт с реферером
2.2 - Переход через DataMatrix аналогично https://clck.ru/9vpJH

Для 2.2 можно раздавать приглашения своим знакомым и обещать им вернуть 25%. С выплатами, будут номера заказов - вы заработаете и знакомый будет благодарен.

Цены пока очень низкие, так что если человеку действительно надо, "конвертация" стопроцентная.

Инвайт содержит номер кошелька Яндекс-Деньги, сделать можете на странице https://clck.ru/9xYUx

Если хотите другую платёжную систему, могу сделать, но это уже вручную.

Последний раз редактировалось Начертательная Геометрия; 19.06.2016 в 11:38..
 
Старый 19.06.2016, 11:32
Закрытая тема

Метки
дизайн landing page, партнеры, работа для дизайнера


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительный IP 74ivan74 Кальянная 2 12.04.2011 07:13
Заработок для фотошоперов Mary-Jane Вакансии 3 11.07.2010 15:40
Как убрать дополнительный клик с флэш меню? volFernion Технологии Flash 12 10.02.2009 18:51
Заработок! SMERH Зал дебютантов 14 19.04.2004 09:43


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум