Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Нужен программист написать код для сайта

Обсуждение темы Нужен программист написать код для сайта в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Значится так. У меня имеется недоделанный фотосайт. Имеется дизайн, верстка и недописанный код. Код нужно переписать и дописать. И вставить всё в верстку. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2006, 18:08   #1
Значится так. У меня имеется недоделанный фотосайт. Имеется дизайн, верстка и недописанный код. Код нужно переписать и дописать. И вставить всё в верстку.

Сайт фототематики вроде www.trekearth.com Т.е. закачка фоток по галереям.

Цена работы до 400$. Срок выполнения - до месяца (лучше 2 недели).

Предоплата только после того, как покажите какой-то приемлимый результат. Не буду ни на кого показывать пальцем, но просто надоело, когда объяляется работник с форума. Вроде портфолио приемлимое и "всё сделаю, как надо!" Потом собирают с тебя предоплату, работа кладётся в стол на месяцы и в итоге так и не дорабатывается.

Поэтому предоплапата только после того, как я увижу, что вы можете сделать сайт, а главное хотите. Ждать месяцами, уговаривать, требовать назад свои деньги и пр. мне надоело. Но это не конкурс! Т.е, если с кем-то договорился, то работает только этот человек, а не сразу несколько параллельно. Сделал, получил деньги.

Предложение пишите только на мой меил [email protected]

Я сейчас мало в инете, поэтому на форуме не сижу. Следовательно и прочитать не смогу скоро. Поэтому сразу на меил присылайте примеры работ и вашу цену.

------------------------------------

Подробное тз можете скачать здесь

http://photobase.ru/tz.txt

Для иллюстрации ТЗ ещё предоставлю недописанный скрипт

Вёртску сайта, чтобы лучше представлять что к чему - здесь

http://photobase.ru/verstka.rar

----------------------------------------------

Большая просьба не беспокоить тех, кто не умеет укладыватсья в сроки, а ткже тех, кто толком писать скрипты не умеет.
 
Старый 07.01.2006, 18:08
Ссылки
Старый 06.02.2006, 00:45   #2
up всвязи с актуальностью
 
Старый 06.02.2006, 00:45
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен программист PHP на доработку сайта kelly Вакансии 0 21.10.2015 17:18
Нужен программист для постоянного сотрудничества Rayda Вакансии 5 17.07.2012 13:07
нужен Php-программист Ksenia Вакансии 0 28.11.2007 11:42
Нужен Веб-программист, разработчик веб-проектов Nikitawork Вакансии 1 14.06.2006 16:57


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум