Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Почему-то тема исчезла... а помощь требуется всё равно...

Обсуждение темы Почему-то тема исчезла... а помощь требуется всё равно... в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Так как предыдущая тема исчезла безследно, теперь напишу уже другими словами. Парни, и Леди конечно, предлагаю поучаствовать достойном деле. Тема новая, абсолютно не ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2006, 12:08   #1
The

Так как предыдущая тема исчезла безследно, теперь напишу уже другими словами.
Парни, и Леди конечно, предлагаю поучаствовать достойном деле. Тема новая, абсолютно не имеющая аналогов. Причём тем несколько, и каждая уникальна. Художники, дизайнеры, программисты, копирайтеры, верстальщики, специалисты по продвижению, и специалисты широкого профиля - могут взять, и разом сформировать себе весьма объёмную нишу.
Нанимать разовых исполнителей не будем, опыт уже есть.
Будем содействовать только с заинтересованными партнёрами.
Мы полностью легальны, и, если нужно, официальны. Любые документы и обязательства могут быть оформлены немедленно. Мы сообща делаем дело - выводим на рынок _новые_ товары и услуги.
Включайтесь в процесс, сами увидите что новое - интереснее затёртого,.. и эффективнее.
На возможные реплики, примеры которых уже были в предыдущей теме отвечу так. Сайт, достаточный для работы одного подразделения компании - я сделаю самостоятельно, и с не меньшим вкусом, чем в большинстве "портфолио". Одна ГИППЕРПРОБЛЕМА, которую я не в состоянии решить и за месяц - была оценена специалистом, завсегдатаем этого форума - в 10 американских рублей. Со всеми дополнительными "поправками" это затянет ещё на 10 таких же рублей. Что здесь считать? Заработок в другом!

Включайтесь в процесс. Я, лично, _дружу_ с представителями _крупнейших компаний, и организаций, в стране_, вы - будете с ними сотрудничать!

Беседовать ниочём можно и здесь.
А предметы для обсуждения лучше сюда: [email protected]
 
Старый 06.05.2006, 12:08
Ссылки
Старый 06.05.2006, 14:05   #2
что-то вообще не понял, о чём речь
 
Старый 06.05.2006, 14:11   #3
та мозги е*ут.
 
Старый 06.05.2006, 16:24   #4
The

seka, речь о новом, и связанными с ним перспективами.

deMone, ты просто мыслишь квадратно-гнездовым способом.
 
Старый 06.05.2006, 16:44   #5
The, тема иссчезла из-за того, что слово "помощь" пишется с мягким знаком.

Судя по вашей манере писать -- это какой-то развод.
 
Старый 06.05.2006, 17:37   #6
The

Цитата:
kost:
The, тема иссчезла из-за того, что слово "помощь" пишется с мягким знаком.

Судя по вашей манере писать -- это какой-то развод.
kost, спасибо за замечание, теперь я буду более внимателен со знаками. Но думаю мне можно простить, ведь умный сервер заметил это только с третьего раза....

А про манеру писать, пожалуйста... научите меня!
Я искренне не хочу никого разводить, какими словами Вам нужно говорить?
Может дать предоплату?
 
Старый 06.05.2006, 19:22   #7
The, я всё равно не понял, что конкретно вы предлогаете. Вы сказали, что есть большие перспективы, что это не развод и что вы легальны, пообещали много денег. Но я не понял, в чём суть. Даже если это не развод, то я просто не понимаю, о чём речь. " речь о новом, и связанными с ним перспективами" - это не ответ, это просто, как говорится, налить воды.
 
Старый 06.05.2006, 20:01   #8
The

Цитата:
seka:
The, я всё равно не понял, что конкретно вы предлогаете. Вы сказали, что есть большие перспективы, что это не развод и что вы легальны, пообещали много денег. Но я не понял, в чём суть. Даже если это не развод, то я просто не понимаю, о чём речь. " речь о новом, и связанными с ним перспективами" - это не ответ, это просто, как говорится, налить воды.
seka, персперктивы есть, это не развод, мы легальны, ещё мы дружим _подчёркиваю_ - с крупнейшими компаниями страны. Много денег я не обещал, это Вы можете ещё раз проверить. Насчёт "воды налить", так я вам обещаю - как только мы придём к результату - я Вам продемонстрирую человека, который с первого моего поста понял как нужно вести диалог. Там же всё написано на человеческом языке!
Но если Вам всё ещё не понятно - попробую выразиться более понятно. Если Вы умеете хоть что ни будь, скажите что вы можете предложить интернет-проекту.
А суть в том, что проект не имеет ни единого мирового аналога. Вы хотите чтобы я изложил его подробности перед широкой аудиторией просто так, ради удовлетворения чьего-то любопытства?
 
Старый 06.05.2006, 21:47   #9
Цитата:
Вы хотите чтобы я изложил его подробности перед широкой аудиторией просто так, ради удовлетворения чьего-то любопытства?
А вы, значит, хотите, чтобы я тратил своё время на обдумавание и разработку проекта, о котором не знаю ничего, кроме того, что он "не имеет ни единого мирового аналога"?

Я могу много предложить проекту. Я могу его разработать, могу купить хостинг или сервер, если надо, могу купить для него дизайн (или найти заинтересованных дизайнеров), могу раскрутить, заплатить за рекламу. Но я не буду этого делать. Мне абсолютно непонятен ваш подход. Более того, мне даже непонятно, что делать-то надо?

Главное, где вы неправы: если уж вы не можете точно назвать задание и оплату за его выполнение, то вы должны хотя бы обрисовать суть идеи, чтобы люди поняли, что этим стоит заниматься, поскольку оно того стоит, поскольку у ТАКОЙ идеи действительно есть перспектива. А ваши заявления насчёт новизны и светлого будущего кажутся разводом именно из-за того, что в ваших собщениях нет ни одного факта - одни лишь голые обещания.
 
Старый 07.05.2006, 00:08   #10
очередной бред
нет ничего. голословные суждения и обещания.
 
Старый 07.05.2006, 00:08
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь профессионалов! Avesha HTML, CSS, JavaScript 3 23.02.2011 20:46
Требуется помощь кастиель Растровая графика 19 17.06.2010 14:27
Требуется помощь noxx Векторный арт 2 31.05.2007 17:42
Требуется помощь GLUK HTML, CSS, JavaScript 7 28.02.2006 21:09
Требуется критика и помощь Gordeich Зал дебютантов 6 12.04.2005 12:42


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум