Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Хи-хи-хи, пытаюсь сайт раскрутить, проверил в сервисе...

Обсуждение темы Хи-хи-хи, пытаюсь сайт раскрутить, проверил в сервисе... в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Хи-хи-хи, пытаюсь сайт раскрутить, проверил в сервисе, а он мне выдает: на странице обнаружен метатег, запрещающий индексацию! Кто вкурсе, это он? Не ужели ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2009, 01:19   #1
Хи-хи-хи, пытаюсь сайт раскрутить, проверил в сервисе, а он мне выдает:
на странице обнаружен метатег, запрещающий индексацию!

Кто вкурсе, это он? Не ужели все так серьезно, что noindex нельзя в тег "keywords" помещать?

<meta name="keywords" content="класный сайт, без тега noindex, крутой сайт без тега noindex, сайт, без тега noindex" />
 
Старый 31.10.2009, 01:19
Ссылки
Старый 01.11.2009, 06:49   #2
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Хи-хи-хи, пытаюсь сайт раскрутить, проверил в сервисе, а он мне выдает:
на странице обнаружен метатег, запрещающий индексацию!

Кто вкурсе, это он? Не ужели все так серьезно, что noindex нельзя в тег "keywords" помещать?

<meta name="keywords" content="класный сайт, без тега noindex, крутой сайт без тега noindex, сайт, без тега noindex" />
Ты ваще эти keywords для прикола написал туда?

Думаю, это новый, гениальный метод раскрутки. Типа пишете в title "Самый ох.енный сайт в инете". Гугл прочитает и будет всегда ставить на первое место в результатах выдачи...
 
Старый 01.11.2009, 10:04   #3
74ivan74, попробуй убрать все упоминания noindex из keywords и заново проверить этим же сервисом.
 
Старый 02.11.2009, 22:18   #4
А че, нельзя сделать чтобы если заходит робот, то выдает страницу ,заполоненную ссылками и ключевыми словами, а если пользователь- норм. страницу. можно еще в стилях прописать цвет шрифта.. Вариантов куча) Из личного опыта- сайт с 5 страницами по главному ключевому слову в первой тройке, а кое-где и первый. В первой десятке стабильно, по более неточным запросам.
 
Старый 04.11.2009, 14:03   #5
soda, насколько мне известно, сейчас за линкбомбинг очень быстро банят. Даже на сателитах такое делать опасно.
 
Старый 08.11.2009, 17:36   #6
Poizonsky, ну, это только идея, а как ее реализовать- дело ваше) У нас проблем нет и не будет. Да и потом, не обязательно ссылки- можно просто вмеру осмысленный текст соответствующего шрифта. Да со стилями поиграть..
 
Старый 25.12.2009, 02:48   #7
Цитата:
Сообщение от soda Посмотреть сообщение
А че, нельзя сделать чтобы если заходит робот, то выдает страницу ,заполоненную ссылками и ключевыми словами, а если пользователь- норм. страницу. можно еще в стилях прописать цвет шрифта.. Вариантов куча) Из личного опыта- сайт с 5 страницами по главному ключевому слову в первой тройке, а кое-где и первый. В первой десятке стабильно, по более неточным запросам.
Боюсь недолго будет оставаться такой сайт в выдаче.
 
Старый 25.12.2009, 07:27   #8
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Кто вкурсе, это он? Не ужели все так серьезно, что noindex нельзя в тег "keywords" помещать?

<meta name="keywords" content="класный сайт, без тега noindex, крутой сайт без тега noindex, сайт, без тега noindex" />
Действительно его нельзя туда помещать. По крайней мери несколько сервисов после того как я его убрал стали нормально работать.

Цитата:
Сообщение от Apologet Посмотреть сообщение
Думаю, это новый, гениальный метод раскрутки. Типа пишете в title "Самый ох.енный сайт в инете". Гугл прочитает и будет всегда ставить на первое место в результатах выдачи...
Фишка сайта была в том, что он публиковал ссылки без тега <noindex>. Что касается title считаю что это не новый но гениальный метод раскрутки по крайней мери один из главных, так как я лично давно заметил, что "keywords" роли не играет а вот title с точностью до наоборот.
 
Старый 31.12.2009, 04:17   #9
Странная вещь, однако, произошла, постоянно голову ломаю, как тИЦ увеличить, о PR даже и не думал и понятия не имею, как его увеличивать.

На одном из моих доменов который я использую как перевалочный пункт, меняю на нем сайты раз в неделю, вдруг сегодня вырос PR до 1.
Хотя данный сайт я вообще ни как не раскручивал, помойка по определению. Вот так.
Может у кого, какие мысли появятся по этому поводу. Очень интересно.
 
Старый 31.12.2009, 11:38   #10
74ivan74 посматривай его сдесь 1-2 раза в месяц, будет виден поиде прирост количества страниц в кешах поисковиков,
просто изза медленного вымывания из поиска для них кажется что у тебя немерянно контента, скореевсего в этом причина
 
Старый 31.12.2009, 11:38
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется раскрутить сайт MasMaX Вакансии 0 16.08.2006 09:56
как раскрутить сайт о гостинице? vladisi Поисковые системы 6 18.10.2005 15:14
Пытаюсь переделать сайт Peroon Зал дебютантов 10 24.04.2004 15:18
Как раскрутить сайт? THUG ASP, Perl, PHP и MySQL 2 22.03.2004 21:11
Раскрутить сайт надо! Web Кальянная 5 20.03.2004 03:09


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум