Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Самостоятельное продвижение сайта

Обсуждение темы Самостоятельное продвижение сайта в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Приветствую всех. Очень давно загорелся желанием сделать собственный сайт, но знаний и опыта естественно нет, пришлось обращаться к профессионалам. Обратился в одну из ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2015, 02:27   #1
Приветствую всех.
Очень давно загорелся желанием сделать собственный сайт, но знаний и опыта естественно нет, пришлось обращаться к профессионалам. Обратился в одну из веб-студий Москвы (http://supersait.biz/moscow)
Сделали, в общем-то, недорого и быстро, но вопрос у меня следующий:
Хочется схитрить и заняться продвижением сайта самому. Пока есть очень хороший дизайн - и тут другая сторона вопроса: сильно ли мне поможет то, что ребята наклепали хороший дизайн? Многие статьи говорят мне о том, что это ключ к продвижению. А значит остается вникнуть в SEO и начать. Вопрос - стоит ли браться самому, или же лучше не жмотиться и доплатить людям?

Сайт скину в ЛС, если кто готов помочь с вопросом. Заранее спасибо.
 
Старый 22.07.2015, 02:27
Ссылки
Старый 22.07.2015, 10:20   #2
лучше платить непосредственно поисковикам, раскрутка - это долгое рутинное нудное и не всегда получающееся даже у спецов занятие))
понятие конечно нужно иметь, но проще тупо платить гуглу за рекламу и все, смотря какие ценли приследуешь, ведь ожидаемый результат при обычной раскрутке станет заметен только после полу года работы только...
 
Старый 23.07.2015, 00:37   #3
Спасибо. Вариант с рекламой в поисковиках заинтересовал. То есть сначала нужно наполнить сайт уникальным контентом, и потом просто через гугл или яндекс пиарить?
Не подскажешь где можно расценки на рекламу у них глянуть?
 
Старый 23.07.2015, 09:02   #4
Да что то такое
Я СЕО не занимаюсь, так общая вводная информация имееться.
Найди представителей в своем регионе да позвони им) все и расскижут, я знаю ребята платили по 5$ в день и получали нормальную конверсию, там есть разные планы и тд, я если честно немного не в теме
 
Старый 24.07.2015, 10:58   #5
Есть раздел для новичков тут: http://searchengines.guru/ - очень много полезной информации!
 
Старый 04.09.2015, 16:36   #6
Правильно, наполните сайт контентом и сделайте СЕО оптимизацию для начала, потом занимайтесь расскруткой
 
Старый 29.09.2015, 16:16   #7
Если хороший уникальный контент + заточенная система под продвижение - проблем не будет и можно достичь нормальных результатов небольшими усилиями
 
Старый 06.10.2015, 18:15   #8
Мне продвижение сайта не особо помогло, обращался к сеошникам. Т.е. эффект был, но довольно незначительный. Сейчас занимаюсь продвижением в инсте с помощью сервиса Zengram , пока пробный период на 3 дня выбрал, если эффект будет положительный, то тогда продлю.
 
Старый 06.10.2015, 18:15
Закрытая тема

Метки
заказ, продвижение, сайт


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грамотное продвижение сайта hardworker SEO-инструментарий 1 26.08.2014 22:23
Продвижение сайта Verfet Вопросы по SEO 8 21.06.2012 12:19
Продвижение моего сайта Core-- Вакансии 4 30.08.2010 19:22
Продвижение сайта kuznec_serg Вопросы по SEO 3 04.08.2010 07:38
Продвижение сайта статьями bart Вопросы по SEO 6 12.03.2009 07:13


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум