Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Прошу оценить дизайн сайта платежной системы

Обсуждение темы Прошу оценить дизайн сайта платежной системы в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Этот макет сделал нам профессиональный дизайнер. Соответствует ли этот дизайн тематике? Если есть недоработки прошу описать их и пути решения. Спасибо. http://proterminal.ru/orenot.png...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 10:35   #1
Этот макет сделал нам профессиональный дизайнер. Соответствует ли этот дизайн тематике? Если есть недоработки прошу описать их и пути решения. Спасибо.

http://proterminal.ru/orenot.png
 
Старый 03.12.2008, 10:35
Ссылки
Старый 03.12.2008, 11:16   #2
  • вверху орденские планки? награда себе любимым?
  • Енот как то не очень оранжевый
  • большая половина иконок в левом верхнем углу никчему
  • висящая трубка - мусор на сайте как и большая часть иконок
  • размер шрифта телефонов - для слепых?
  • смещение в написании телефонов... не понял для чего
  • опрос и друзья - оформление не в тему, "не отсюда"
  • меню - отвратительное: размер шрифта, плашки под шрифтом, их размещение и цвет
  • "Наши бонусы" зачем "сьехали" вправо?
  • с кнопкой "GO" дикой геометрической формы это поиск? шрифт для слепых, как и в меню, как и в самой верстке сайта
  • цифры в красных кругах(01, 07,12...) непонятно что, а главное зачем
  • верстка контента никудышняя, а "подробнее" и "еще" просто ужас
  • основное меню в футере, так и не нашел на странице "услуги" или "О компании", то что на картинке я понимаю как "Главная"
  • картинки над контентом банальны и стандартнозаеложенные
  • копирайт автора порадовал своей "значимостью"
 
Старый 03.12.2008, 11:56   #3
Это вообще не похоже на платежную систему!
А слева от енота, это чё за хрень мастдайная?...иконки если в подобном стиле то должны быть гораздо меньше, а если оставить размер, тогда должны быть более графически симпатишные))
Где быстрые линки типа "оплатить телефон", "оплатить интернет"?
Вообще пользователю будет неудобно пользоватся вашей системой. У меня жена "тестер юзабилити" я все свои интерфейсы тестирую на ней, она среднестатестический пользователь. Я посадил её перед вашим макетом, минуты 3 она молча сидела потом спросила "а чё это?". Одним слово не понятно куда попал пользователь, а когда поймет ему будет непонятно как, куда и за что платить...он просто уйдет
 
Старый 03.12.2008, 13:01   #4
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
размер шрифта телефонов - для слепых?
Что за наезд на слепых?

У абзацев не нужна красная строка.

Кнопка "Наши бонусы" весьма подозрителна. Мало того, что она в какую-то щель залела, так у нее еще и одна сторона загнулась.
 
Старый 03.12.2008, 13:57   #5
Что-то как-то все не собрано в единую композицию + шрифты ИМХО корявые...
 
Старый 03.12.2008, 14:00   #6
ну и нейминг...
 
Старый 03.12.2008, 16:44   #7
да
 
Старый 04.12.2008, 00:28   #8
сделайте слева вместо этих скучных значков нормальное меню, а справа разместите что нибудь более полезное телефоны можно и вниз убрать эт не самое важное. про остальное уже сказали. мне в принципе цветовая гамма понравилась и сделано все довольно аккуратно кроме пунктов с чего начать обратная связь... енот понравился
 
Старый 04.12.2008, 00:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый дизайн сайта, прошу оценить gohomekids Зал дебютантов 11 15.12.2015 18:03
Прошу ОЦЕНИТЬ дизайн сайта vladmaxi Скамейка запасных 2 21.02.2013 11:33
Прошу оценить дизайн сайта Screamer84 Зал дебютантов 5 21.02.2013 00:03
Прошу оценить дизайн и функции веб-сайта People Скамейка запасных 6 05.10.2010 03:03
Прошу оценить дизайн сайта Grindex Скамейка запасных 8 05.06.2010 07:35


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум