Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Пыщщщщ

Обсуждение темы Пыщщщщ в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Йоу, кукусики! Нарисовал дизайн для своего автомобильного проекта. Пыщ-пыщ!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 04:53   #1
Йоу, кукусики!

Нарисовал дизайн для своего автомобильного проекта.

Пыщ-пыщ!
Изображения
Тип файла: jpg kilo_4.jpg (656.5 Кб, 78 просмотров)
 
Старый 01.05.2009, 04:53
Ссылки
Старый 01.05.2009, 09:45   #2
Тень под текстом в ссылках не нравиться.
 
Старый 01.05.2009, 10:13   #3
Красиво, но пестро все. Мне новости понравились как сделаны. Убрал бы в заголовках новостей фон, было б не так пестро, ну или, на крайний случай сделать их края округлыми, а то эти прямоугольники все портят
 
Старый 01.05.2009, 15:51   #4
yurime, =)
Отшельник, сделаю на пиксель выше
sokol666, заголовки нужно выделять. И сделать их круглыми — я сомневаюсь, что найду верстака, который это сделает.
 
Старый 01.05.2009, 19:17   #5
Nielson, о_О я же имел в виду края у заголовков округлыми сделать, как у кнопок.
 
Старый 01.05.2009, 20:38   #6
sokol666, я понял. Ты как себе это на рабочем сайте представляешь?
 
Старый 01.05.2009, 22:06   #7
эммм. можно и я выскажусь?) У меня такое ощущение что что-то разъехалось..м.б. дело в экране моего калькулятора.. Потом, шрифт заголовков статей не нравится..наезжают буковки др на др. И кажется что он недоделан. Чего-то там не хватает....
 
Старый 01.05.2009, 22:10   #8
supernova,
Цитата:
У меня такое ощущение что что-то разъехалось..м.б. дело в экране моего калькулятора.
не совсем понял.

Цитата:
И кажется что он недоделан. Чего-то там не хватает....
вот и мне так кажется
Нет идей?

Добавлено через 45 секунд

По-идее, если сдвинуть блоки друг к другу, то ощущение разрозненности пропадёт.

Последний раз редактировалось Nielson; 01.05.2009 в 22:10.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.05.2009, 22:31   #9
Nielson, на скриншоте статья "формула с иксами"... половина слева обрезана.. Мне кажется, не хватает блеска, глянца чтоли..в отдельных деталях.. Может фон какой-нить, а то все будто висит в воздухе..нет целостности что ли.. особенно просится фон там где даты в ряд идут, там много места просто...вот. плюс немного напрягла последняя i в лого, там уместнее y.. Вообще ни так ни так не оч, но если выбирать то Y.. А на фон просится какая нибудь тачка-злючка)) черная естественно, не бросающаяся в глаза, но с такими м.б. акцентами, отблесками. Эта и будет изюмина) правда тогда яркие кнопки перестанут ею быть)
 
Старый 01.05.2009, 22:32   #10
Nielson, долго думал я... посмотрел как только ты запостил, а вот пишу только теперь. Вроде все и нормально и все же както не то... Допер чего не то, и вот тебе идея.
Слишком большой контраст между блоками и фоном вообще, нет обединяющей шняги.
Идея такая: Делишь же ты страницу условно логически на 3 части, так и подели ее фоном в том числе. Это и контраст уберет и "смыслу" додаст и обьединит твой горох рассыпаный.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от supernova Посмотреть сообщение
нет целостности что ли
смотри пока писал, supernova о том же

Последний раз редактировалось Aldes; 01.05.2009 в 22:32.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.05.2009, 22:32
Закрытая тема





Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум