Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Набросок

Обсуждение темы Набросок в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Прошу совета по улучшению - сделал такой набросок-макет будущего сайта. Опыта пока нет - это проба пера. Подскажите. Некоторые недостатки сам вижу - ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2009, 09:48   #1
Прошу совета по улучшению - сделал такой набросок-макет будущего сайта. Опыта пока нет - это проба пера. Подскажите. Некоторые недостатки сам вижу - например шрифт и меню немного не те. Короче здесь - http://zhitomir.ucoz.ru/
 
Старый 04.06.2009, 09:48
Ссылки
Старый 04.06.2009, 09:55   #2
Исправил кучу орфографических ошибок в посте - читайте правила форума.

На счет макета - дизайна нет в принципе, обсуждать нечего. Поставьте шаблон юкозовский и не парьтесь... Тем более, что сайты на юкозе здесь вообще не обсуждаются!
 
Старый 04.06.2009, 11:29   #3
ddddd, нечего обсуждать... тему закроют...
 
Старый 04.06.2009, 12:56   #4
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Исправил кучу орфографических ошибок в посте - читайте правила форума.

На счет макета - дизайна нет в принципе, обсуждать нечего. Поставьте шаблон юкозовский и не парьтесь... Тем более, что сайты на юкозе здесь вообще не обсуждаются!
Ночью не спал-отсюда и ошибки-извините.По поводу остального-как это нет дизайна.Есть логотип есть цвета есть линии итп.Я считаю что какойто процент дизайна есть-это же не чистый лист.Мне честно говоря и самому не нравится-я хотел бы получить советы более дельные-как улучшить и какие ошибки итп.По поводу Юкоза не могу понять почему не рассматриваете-например ваш сайт легко можно было бы сделать на юкозе-по моему он уже избавился от деревянности и стал очень гибким. Буду конечно переделывать-Но все же ответте почему не юкоз и что посоветуете.Взять шаблон больше не предлагайте-обижусь Да вы правы-гавнецо получилось как на свежую голову.

Добавлено через 1 час 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Исправил кучу орфографических ошибок в посте - читайте правила форума.

На счет макета - дизайна нет в принципе, обсуждать нечего. Поставьте шаблон юкозовский и не парьтесь... Тем более, что сайты на юкозе здесь вообще не обсуждаются!
http://studiomaximum.net- нет дизайна а смотрится класно-согласитесь?

Последний раз редактировалось ddddd; 04.06.2009 в 12:58.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 04.06.2009, 18:50   #5
Посмотри в лисе, опере.... у тебя блок авторизации в ххх (вообщем - там)
 
Старый 04.06.2009, 19:33   #6
ddddd, не надо делать из слова "дизайн" синоним слова "картинки". Приведенный Вами пример полное принебрежение законами юзебилити и типографики, очень уныло.

Дизайн это совокупность: колористики, типографики, композиции... - у вас этого ничего нет, поэтому и говорят, что нечего обсуждать.

Сайты выглядят так - здесь работа с цветом, с текстом, верстка, графика. Походите, посмотрите, возьмите за основу понравившийся шаблон, но сделайте сами - так можно будет чему то научится, а пока это какой то высер, даже рыбы нет.
 
Старый 04.06.2009, 21:07   #7
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
ddddd, не надо делать из слова "дизайн" синоним слова "картинки". Приведенный Вами пример полное принебрежение законами юзебилити и типографики, очень уныло.

Дизайн это совокупность: колористики, типографики, композиции... - у вас этого ничего нет, поэтому и говорят, что нечего обсуждать.

Сайты выглядят так - здесь работа с цветом, с текстом, верстка, графика. Походите, посмотрите, возьмите за основу понравившийся шаблон, но сделайте сами - так можно будет чему то научится, а пока это какой то высер, даже рыбы нет.
Я не ожидал что ето НАСТОЛЬКО непростоВо первых столкнулся с тем что не могу найти красивый шрифт как скажем на етом форуме в логотипе .На других сайтах также есть красивый шрифт в том числе он используется и в логотипах етих сайтов.Облазил все и везде-не нашол ничего достойного.А в фотошопе он ваще ужасно смотрится.Может быть надо его в Font creator обрабатывать или покупать.Где бы об етом прочитать но в доступной для новичка форме.Нет в интернете простого и доходчивого материала по етой теме.Ну и с рисованием в шопе тоже непросто-что то приличное нарисовать новичку наверно не под силу-а готовых рисунков найти также трудно.С цветом и композицией наверно будет проще.Пока шрифт и картинка-основной мой гемморой.Помогите советом.

http://www.ethnostyling.com/ru/paid/...ets/20620/-вот пример шрифта который мне понравился в логотипе но найти его я не смог.Извините за етот клубок повторов -я не совсем разобрался откуда он взялся.

Последний раз редактировалось Mortis; 05.06.2009 в 05:58.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 04.06.2009, 22:50   #8
Цитата:
пример шрифта который мне понравился в логотипе но найти его я не смог
вот Вам шрифт, дерзайте
но помните, использование шрифта в "чистом виде" в логотипе - признак дурного тона
Вложения
Тип файла: zip BAUHS93.zip (24.4 Кб, 8 просмотров)
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
ddddd (05.06.2009)
Старый 05.06.2009, 09:54   #9
и смени домен
ты живешь в Украине, на uCoz'е есть домен at.ua, или ucoz.ua
 
Старый 05.06.2009, 12:23   #10
synyster, националист? )
 
Старый 05.06.2009, 12:23
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
набросок 6х3 Mortis Графические работы 6 06.10.2008 10:40
tinyCMS - или мой набросок CMS-ки Асмодиан Кальянная 21 06.09.2008 00:58
Набросок шапки Mortis Графические работы 12 12.08.2008 09:24
набросок календаря gag Графические работы 5 10.06.2008 22:37
Набросок дизайна Silver Зал дебютантов 19 27.07.2003 18:53


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум