Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Зачените мой сайт!

Обсуждение темы Зачените мой сайт! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; очените сайт! (не совсем доделан...но все-же ) Напишите свой мнения в гостевой книге!) Очень буду рад! Спасибо!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2003, 23:33   #1
очените сайт!
(не совсем доделан...но все-же )
Напишите свой мнения в гостевой книге!)
Очень буду рад!

Спасибо!
 
Старый 08.04.2003, 23:33
Ссылки
Старый 09.04.2003, 00:59   #2
Dis

А что тут оценивать.... типичный сайт из разряда "здравствуйте, меня зовут Вася... обо мне... напиши мне" со всеми свойственными таким сайтам проблемами: контэнт, дизайн, подборка цветов, удобсво администрирования.....
 
Старый 09.04.2003, 16:10   #3
Это не сайт, это называется сейчас модным словом "пага" (=page), действительно, ну ЧТО там заценять???
P.S. Это клёво, конечно, защищать свой код, но зачем это делать, когда нечего защищать?
 
Старый 09.04.2003, 16:37   #4
Хех... так доделывай, раз недоделан! А потом уже выкладывай! Сейчас там дизайна нет ВООБЩЕ!
 
Старый 09.04.2003, 23:37   #5
Скоро куплю Фотошоп..можт настрою както дизайн..может станет лучше..(и статей добавить, чтоб чтото читать можно-было)..или как? может по другой тактеке делать?

| P.S. Это клёво, конечно, защищать свой код, но зачем это делать, когда нечего защищать? | для прикола..))

что можно вот сейчас добавить туда..не трача много усилий и времени..?

Тэнкс!
 
Старый 10.04.2003, 03:46   #6
Dis

Кто назвал отключение правой клавиши - защитой страницы ??? Береш себе какой - нить oflline brouser, выкачиваешь страницы ха 20-30 секунд и любуешься на здоровье...... а защищенная страница это когда тыкаешь правой клавишей и видишь смесь еврита с китайским
 
Старый 10.04.2003, 03:46
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачените... что-то наляпал :0 Anti-Virus Зал дебютантов 8 21.10.2003 19:20


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум