Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Помогите не умереть хорошему веб-дизайнеру

Обсуждение темы Помогите не умереть хорошему веб-дизайнеру в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Люди посмотрите на мои сайты www.spider.spb.su , www.webmins.narod.ru , www.webmins.hoha.ru ......не знаю, что и делать с собой......Я не люблю картинки . НЕ знаю ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2003, 05:33   #1
Люди посмотрите на мои сайты www.spider.spb.su , www.webmins.narod.ru , www.webmins.hoha.ru ......не знаю, что и делать с собой......Я не люблю картинки . НЕ знаю почему.....толи от неумения их делать.......короче не знаю.....Люди просьба - научите меня делать красиво с помощью картинок !!!!!!!!!!! Всем большое спасибо заранее!!
 
Старый 21.12.2003, 05:33
Ссылки
Старый 21.12.2003, 10:07   #2
Я думаю что единственная твоя проблема это - лень. Если захочешь то научишьсяи картинки рисовать.
 
Старый 21.12.2003, 15:23   #3
Dis

А чем тогда ты хороший веб - дизайнер? глядя на работы тебя уж точно таковым не назовешь ... верстальщиком, и то с натяжкой ... а про лень тебе верно говорят ...
 
Старый 21.12.2003, 19:03   #4
Ни на одном сайте дизайна не увидел... если не умеешь рисовать, то как тебя можно научить!??
 
Старый 23.12.2003, 02:17   #5
2Silver чем докажешь что нет дизайна?? ты очки одевал?? зрение хорошее у тебя или нет?? Еще раз посмотри повнимательнее...
 
Старый 23.12.2003, 02:48   #6
Dis

vitalmar, я не понимаю, что это вообще за детский базар???
Тебе по делу сказали что дизайн там вооще никакущий, если ты вообще форматирование кривого, несочитающегося текста с галимым цветовым оформлением считаешь дизайном .... и вообще какое ты право имеешь говорить о чувстве вкуса Silver'a?? ты посмотри на свое жалкое творение и на этот сайт, корой признан многими людьми как удобный и красивый .... А Silver в своих отзывах о сайтах всегда говорит мягко и корректно, но правду и только правду, так что на твоем месте я бы не огрызался а сказал спасибо что тебе в столь мягкой форме дали понять что твои сайты ГАВНО ... так что лучше вообще удали свой пост нахрен (и сайты тоже , чтобы не позориться) .... если не хочешь чтобы все тебе тут высказали насколько ты "хороший дизайнер" ....
вот блин наглые ламеры пошли ... блин ...
 
Старый 23.12.2003, 05:15   #7
2Dis а вот это ты зря..........зачем так ругаться ?? не понимаю......я тебя не спрашивал вообще
 
Старый 23.12.2003, 06:24   #8
Dis

vitalmar, зато я тебе чесно и ,надеюсь, доходчиво объяснил
 
Старый 23.12.2003, 06:35   #9
Анализируемая страница:
http://web-silver.ru



Резюме:
О-о!! Какие чудесные скрипты! Посетители так любят, когда сайты напичканы скриптами!

А нужно ли здесь столько таблиц?

Такое количество баннеров и кнопок отпугивает посетителя.

Нормально сделанная страница. Не отягощенная признаками суперпрофессионализма, но в общем сойдет.

Нормальная функциональная насыщенность. Элементы навигации не блещут оригинальностью, но могло быть и хуже.

Дизайн есть - его не может не быть. Но дизайн серенький и обыкновенный. Его предназначение - обеспечивать комфортный просмотр документа, но не эпатировать.

Обилие нестандартных решений, требующих наличие плагинов, поддержки скриптов. Совместимость с разными браузерами недостаточная.

у самих то не лучше
 
Старый 23.12.2003, 08:17   #10
Что касаеться www.spider.spb.su то часики-то краденные, такие видел у сайта кантры года 4 назад.Больше что-то дизайна на сайте не вижу, только верстка,да и та убогая, не везде доделанная.
www.webmins.narod.ru - ещё хуже с дизайном, интересно вообще,что ты считаешь дизайном????www.webmins.hoha.ru мдааа тут меня сразу блевать потянуло!!! ну кто делает желтый фон к ссылкам,к чёрному общему!!!только в корзину всё это!
"если не умеешь рисовать, то как тебя можно научить!??" правильно сказали, брось это занятие "хороший веб-дизайнер", сразу видно не твоё это!!!
 
Старый 23.12.2003, 08:17
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите начинающему дизайнеру! Dark_Elf Технологии Flash 0 25.04.2011 16:30
Стихотворение Web дизайнеру GLUK Кальянная 7 21.09.2005 04:20
Как Веб-дизайнеру находить заказчиков Вадим Кальянная 9 17.02.2004 13:54
Помогите начинающему Web-дизайнеру Spy ASP, Perl, PHP и MySQL 1 12.08.2003 13:40


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум