Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Дизайн кулинарного блога

Обсуждение темы Дизайн кулинарного блога в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем привет Прошу оценить дизайн будущего кулинарного блога, внимательно выслушаю вашу критику/советы/замечания Заранее спасибо макет...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 01:32   #1
Всем привет
Прошу оценить дизайн будущего кулинарного блога, внимательно выслушаю вашу критику/советы/замечания
Заранее спасибо
макет
 
Старый 11.12.2009, 01:32
Ссылки
Старый 11.12.2009, 01:37   #2
need for eat -- левее, ярче и\или темнее,
тарелочку на салфетке покрупнее, нестесняемся,
теней на нахлестывающихся элементах хочется
 
Старый 11.12.2009, 01:37   #3
Шляпа пустая, ложка не красивая, место выделенное под баннеры не думаю что удачное. Название понравилось.
 
Старый 11.12.2009, 10:19   #4
Мрачный. И не очень вкусный. Но это и не главное. Главное - чтобы контент был хорошим )) Если он таким будет - то хоть вообще без дизайна.
 
Старый 11.12.2009, 10:23   #5
тут важно грамотно донести контент рецепта, разделить состав и описание, дать в составе структурировано скока чего класть, а щас все в кашу...
 
Старый 11.12.2009, 12:09   #6
У Алексей вполне приличный сайт с рецептами, подвал разве что мрачноват: http://www.mirkulinara.ru/
 
Старый 12.12.2009, 01:09   #7
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
need for eat -- левее, ярче и\или темнее,
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Шляпа пустая, ложка не красивая, место выделенное под баннеры не думаю что удачное. Название понравилось.
По поводу шапки ... Хотел добавить в нее какие-нибудь еще элементы по теме, но потом показалось, что будет чересчур, и лого потеряется в итоге, поэтому пока так
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Мрачный. И не очень вкусный. Но это и не главное. Главное - чтобы контент был хорошим ))
Поскольку макет в теплых тонах, то фон выбрал такого цвета специально, дабы контрастировал с контентной частью, и все внимание сосредотачивалось именно на контенте ... Попробую сделать повеселее
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Если он таким будет - то хоть вообще без дизайна.
Хмм ... Мне всегда казалось, что дизайн - это лишь правильный способ подачи контента, следовательно не будет дизайна - информация сайта не будет восприниматься, или вы что-то другое имели ввиду?
Цитата:
Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
тут важно грамотно донести контент рецепта, разделить состав и описание, дать в составе структурировано скока чего класть, а щас все в кашу...
Это да, есть такое дело, буду прорабатывать контент
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
У Алексей вполне приличный сайт с рецептами, подвал разве что мрачноват: http://www.mirkulinara.ru/
Да, этот сайт я знаю, захожу бывает иногда.
Сайт хороший, качественный, функционал неплохой, но вот что-то дизайн не особо привлекает, даже не знаю почему
 
Старый 12.12.2009, 01:09
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн кулинарного блога. Оцените пожалуйста. Circach Скамейка запасных 5 24.05.2014 01:10
Дизайн кулинарного сайта destruction Зал дебютантов 16 18.01.2014 03:27
Дизайн блога Core-- Кальянная 3 26.10.2011 14:05
Дизайн блога FoX Скамейка запасных 14 02.09.2011 03:32
Дизайн блога codder8 Скамейка запасных 36 14.03.2009 20:34


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум