Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

ТРК «Пулково III»

Обсуждение темы ТРК «Пулково III» в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; dima_kiv , в шапке...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2010, 13:18   #11
dima_kiv, в шапке
 
Старый 07.03.2010, 13:18
Ссылки
Старый 10.03.2010, 07:31   #12
Шапка нормально, но не хватает оформления подвала, плюс к тому контентная часть просто размазана по странице, как-то неудобно.
 
Старый 10.03.2010, 10:43   #13
Silver, спасибо, сейчас работаю над всеми замечаниями.
 
Старый 10.03.2010, 21:51   #14
Цитата:
Сообщение от kost Посмотреть сообщение
Я бы выкинул иконки "домик", "конвертик", "непонятная хуйня" -- первый признак "совковго" веб-дизайна.

А так... среднй вялости дизайн, ни о чем не говорящий. Но в сравнении с нынешним сайтом -- прекрасно.
Походу пора противоп...цдизайнсайта защиту для мозга покупать

предупрежадть надо. Людям с неустойчивой психикой не смотреть

Добавлено через 3 минуты

По сабжу:
1. Ощущение что сторители центра заблудилсиь по дороге на стройку и отгрохали центр там где прийдется. стоит посреди тайги. Нужен урбанистический пейзаж однозначно

2. Самолет страшный. Такс, где мой стингер

3. Что там изза сопки торчит? Какая то ранжевая пимпа.

Последний раз редактировалось volFernion; 10.03.2010 в 21:51.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.03.2010, 23:36   #15
volFernion, благодарю за комментарий. Центр действительно стоит на окраине, там где сейчас лес по сути идет шоссе, все таки я предпочел его скрыть.
На счет самолета не знаю, мне вроде понравился
В лесу стоит пулковская обсерватория. Тот кто был в этом районе не мог бы ее не заметить, поэтому для реалистичности добавил ее туда.
 
Старый 11.03.2010, 01:42   #16
Вот если бы был виден вход и парковка перед зданием например, а так ну реально ощущение что выходящие из здания будут лбом стукаться о вековые дубы. Ну да ладно с этим.

Ну а то что это оберватория не видно 100% никому. Поработойте над ней. Похоже на забытый слой от чего то или вылезший косяк.
 
Старый 11.03.2010, 02:03   #17
volFernion, на счет парковки и входа подумаю, возможно так и сделаю.
А как можно понятно нарисовать обсерваторию на таком расстоянии и в таком масштабе? тут расчет только на петербуржцев которые в принципе готовы ее там увидеть))
 
Старый 11.03.2010, 02:32   #18
Еще как можно можно. Есть такая штука как пиксел арт например. Отличные картинки у народа получаются и там в принципе есть где разгуляться. Я не зна, как вы делали, но предполгааю что взяли картинку обсерватории и уменьшили в итоге получился мыльный кусок
Ctrl+ и pencil 1 пиксельный в руки и вперед.

подсказка: уберите оттуда вообще оранжевый. И у вас на ней засвет слева, хотя судя по небу его там не должно быть.
Вот пример того что там металл,белый и все
http://gemini.physics.ox.ac.uk/photos/geminin-dome.gif

У самолета слишком темный низ, не соответсвует общему уровню освещенности. ИМХО

Насчет парковки стоит подумать, по-моему это очень оживит картинку.
 
Старый 11.03.2010, 12:02   #19
http://images.yandex.ru/search?p=44&...jpg&rpt=simage - вот как обсерватория смотрится на фото. собственно с этой фотографии я и рисовал. сделал ее сам, а не в результате уменьшения.
 
Старый 11.03.2010, 12:40   #20
Смотри сам
Но уж лучше ее убрать. Однозначно хрень торчит какая то и все
 
Старый 11.03.2010, 12:40
Закрытая тема





Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум