Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Красное перо

Обсуждение темы Красное перо в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Перо классное....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 07:19   #11
Перо классное.
 
Старый 06.09.2010, 07:19
Ссылки
Старый 06.09.2010, 19:53   #12
Mortis, можно я буду считать вас своим духовным наставником? Перо симпатичное. Но блин, как же все красиво сверстано. я рыдаю от умиления.

зы: сервантеса, кстати, можно попробовать поднять на уровень Надежды Алексеевны. То есть совместить ее низ с его верхом.
 
Старый 06.09.2010, 20:11   #13
smolevskaja, Мортис у нас в этом действительно профи. Не могу не согласиться.. У него все аккуратно и вылизано. Чётко лаконично и красиво. Вправду, глаз не оторвать.

Mortis, не сочти мои комплименты за гадости. Мне не жалко комплиментов, если они заслуженны Молодец!
 
Старый 06.09.2010, 22:53   #14
Не, у Сереги просто версия фотошопа ЦС12 Мортис эдишн, где всего одна кнопка - "сделать пи..дато"!)))
 
Старый 06.09.2010, 23:46   #15
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
smolevskaja, Мортис у нас в этом действительно профи. Не могу не согласиться.. У него все аккуратно и вылизано. Чётко лаконично и красиво. Вправду, глаз не оторвать.

Mortis, не сочти мои комплименты за гадости. Мне не жалко комплиментов, если они заслуженны Молодец!
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Это шутка 100% - мне тоже работа очень нравится.
 
Старый 07.09.2010, 02:38   #16
А вот так думает заказчик:

Цитата:
Страница блеклая, бледная, дешевая, по поводу мелких деталей, по оформлению, типа "палок" перед "вы можете" и часами приема, я просто промолчу, у меня такое ощущение, что тот текст который я дала как упал на лист его там и оставили, сноски "вы можете" можно оформить намного интресней - варианты я давала, я с такими "палками" письма каждый день поселковым наследникам пишу.
Верх- как будто страницу вниз опустили, а все интересное осталось за кадром....

По поводу цветов и "надо оговаривать заранее", я давала сайты (http://www.notarius-almaty.kz/, прим.), самый первый на листе, кторый я сказала, что мне очень понравился - его походу никто даже не смотрел, то, что сделано абсолутная противоположность. МЕЛЬНИКОВА - президент нотариальной палаты Смоленской области, а это максимум тянет для девочки из Рудни (Областной городок Смоленска, прим.)

Не могу написать, что исправить, потому, что не могу .... Я согластна, что сайт должен быть строгим, серьезным, но это не строго, это уныло. Кроме красного пера смотреть нечего, у меня кроме ощущение незаконченности и сверху и снизу, и с права и с лева, никаких других эмоций сраница не вызывает.....
Было такое ТЗ:

Цитата:
Цвета: Серый, коричневый, синий. Пожелания: Строгий стиль. Так или иначе, на сайте должно быть обыграно перо. Доковский файл - с текстом для главной и разделов.
Клиенту ушло в таком виде

Вот так )
 
Старый 07.09.2010, 03:05   #17
Не расстраивайтесь у каждого свои завихи, если они ставят вот это Г http://www.notarius-almaty.kz/ в пример то это говорит об одном...
 
Старый 07.09.2010, 03:38   #18
Полностью согласен с нотариусом - на скамейку запасных Нет ну такое на каждом шагу - ничего удивительного.Вот если бы понравилось нотариусу - тогда б удивился.

Последний раз редактировалось ddddd; 07.09.2010 в 03:47..
 
Старый 07.09.2010, 06:31   #19
Mortis, пример сайта конечно жесть. Может ей фон на темный поменять, а перо сделать золотисто-светлым?
 
Старый 07.09.2010, 10:25   #20
Mortis, надо было фотку нотариуса в шапку поставить, и было б все ок
 
Старый 07.09.2010, 10:25
Закрытая тема





Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум