Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Aratta!!!

Обсуждение темы Aratta!!! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; А как на ваш взгляд?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2010, 23:36   #1

А как на ваш взгляд?
Изображения
Тип файла: jpg metall stal.jpg (568.2 Кб, 57 просмотров)
 
Старый 29.11.2010, 23:36
Ссылки
Старый 30.11.2010, 00:03   #2
А чего нету «тайтла» и «фавикона»?

Меню понравилось. Все просто. Ориентироваться просто. Не споткнуться. Однако отступ логотипа от меню составляет ну наверное один пиксель. Не красиво ж. По-больше отступ!

Ссылка «фоллоу ми он твиттер» слишком большая. Взгляд сразу на нее бросается. И помещать такую ссылку, у который приоритет не особо то и большой в шапку — не правильно! В футер ее и что-б менее заметно было.

Эти раскаленные недопепельницы вообще там не смотрятся. Реализовано ужасно. Однако идея еще жива, если по-потеть над этим. Дымок от нее кстати вообще ужасен. В 99% случаях — дым, как графический элемент на сайте используют неумело. Так что забудьте про него вообще, если не можете хорошо пристроить.

3 картинки в шапке — это галерея? Она прокручивается? Не думаю. Тоже плохо реализовано. Задний фон шапки тоже подкачал и непонятно, что за плакат черного цвета висит под ссылкой на твиттер.

Про сетку вообще промолчу.

Слишком много выделенных слов в тексте. Глаза сильно режет. Читать неудобно. Или это ссылки такие? Если да, то с цветом тут у вас то-же неудача. Можно такого-же белого цвета оставить, но просто добавить подчеркивание — самый явный признак ссылки. С ховером уже сами придумайте как хотите. Тут правил уже нет.

Не вижу смысла пункта меню «контакты», если они уже указаны на главной.

Слишком большой отступ информации от футера. Слишком большой знак копирайта — удивило не по детски.



Вообщем совершенствуйтесь. Я бы заново начал.
 
Этот пользователь сказал спасибо iljamiskov за это полезное сообщение:
Panther_xD (30.11.2010)
Старый 30.11.2010, 00:35   #3
галерея динамичная, как я понял, при щелчке на заднюю фотку прокручивается.
выбивается из стиля сайта кнопочки - прайс и калькулятор, может их разместить в разделе меню.
Выделение в тексте лучше делать не цветом, а каллиграфией, италиком. хотя кому как нравится.
не думаю что вообще ссылка на твиттер хорошая идея - за чем следовать? обновления? какие?
Если контакты добавлены на главной, то в кнопке контакты, чтобы оправдать можно сделать форму обратной связи. Да и фон в шапке лишний.

Короче уберите все лишнее. я б по центру галерея сделал, и убрал подковы - графики достаточно.

Последний раз редактировалось Tornellius; 30.11.2010 в 00:36.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо Tornellius за это полезное сообщение:
Panther_xD (30.11.2010)
Старый 30.11.2010, 06:37   #4
Вполне нормально.
 
Старый 30.11.2010, 12:55   #5
в общем - хаос
 
Старый 30.11.2010, 18:26   #6
Надпись про твиттер не планировалась вообще,я просто не знала, что туда запихнуть место было пустое...
Листик это чертежи, компания выполняет поковки по чертежам заказчика.
Про сетку не согласна, ток первая линия перед шапокой без сетки по моему, а так всё по системе гамонического восприятия... Да и ровно и аккуратно. впринцыпе xDD
Скорее всего я не вижу пока своих ошибок и во мне проснулся материнский инстинкт, хотя хз мб там действительно норм)
iljamiskov, я рада что мой знак копирайта привёл вас в шок))) Хоть что-то Вас удивило...
 
Старый 30.11.2010, 18:51   #7
Я каждый день удивляюсь :-).

Но вам стоит прислушаться к советам.
 
Старый 02.12.2010, 22:45   #8
Обязателньо, спасибо)
 
Старый 04.12.2010, 08:03   #9
Дизайн нравится, не нравится слово "поковка" Оо
 
Старый 06.12.2010, 22:47   #10
а что будет, если ширина монитора больше ширины вышего шаблона? как предполагается верстка (резинка или центр?) если резинка, то какая, что по-бокам будет тянуться фон или еще что либо? но это все не главное, главное то, что:
1. нет прайса - есть прейскурант цен , лучше - цены(на очень худой конец - прайс-лист)
2. двоеточие после материалы в меню это опечатка?
3. подчеркивайте ссылки!
4. слоган, я понимаю, не родной а просто рыба? закрываем на него глаза
5. дымок от паковак либо во флеш и пусть шевелится, либо убрать нафиг
6. от красного цвета в тексте рябит в глазах
7. follow US on twitter - это не персональный блог а корпоративный сайт
8. про телефонные номера
...
не обижайтесь, работа не стоит 100$ и трех дней
 
Старый 06.12.2010, 22:47
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум