Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт СМИ

Обсуждение темы Сайт СМИ в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Сайт сми должен быть максимально удобным и читаемым. Ваш сайт — это куча....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 03:31   #11
Сайт сми должен быть максимально удобным и читаемым.

Ваш сайт — это куча.
 
Старый 09.01.2011, 03:31
Ссылки
Старый 09.01.2011, 11:45   #12
Это обычный блог,
новостные сайты выглядят не совсем так http://www.google.ru/images?hl=ru&ne...=&oq=&gs_rfai=

НО даже для блога, отвлекаясь от дизайна -
ну невозможно же читать такие крупные буквы с таким маленьким межстрочным интервалом.
 
Старый 09.01.2011, 17:29   #13
Мне вообще кажется, что просить оценить дизайн сайта СМИ это не очень правильно. Ваша задача как дизайнера, сделать его максимально удобным для чтения и распихать Баннеры, чтобы они были но их было незаметно. С задачей вы справились плохо:
1) Надо впихнуть максимум информации, а у вас... блоги в одну колонку. Тем более что сайт не тянется.
2) Календарь, Топ пользователей. Зачем оно на Новостном сайте?
3) Эти огромные картинки.... Зачем? Люди придут новости читать, а у вас картинки в пол экрана.
4) Менюшки: ну уж очень простенько, больше деталек добавьте, главное не перестараться!

Я бы на месте вашей училки влепил вам двоечку за дизайн, и еденицу за выполнение поставленной задачи.
 
Старый 18.01.2011, 11:31   #14
сумбурно слишком. Изображения стоило сделать меньше размером, акцентируя при этом внимание на текст(шрифт бы неплохо поменять)
 
Старый 08.02.2011, 10:22   #15
Цитата:
Сообщение от Anderslon Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что просить оценить дизайн сайта СМИ это не очень правильно. Ваша задача как дизайнера, сделать его максимально удобным для чтения и распихать Баннеры, чтобы они были но их было незаметно. С задачей вы справились плохо:
1) Надо впихнуть максимум информации, а у вас... блоги в одну колонку. Тем более что сайт не тянется.
2) Календарь, Топ пользователей. Зачем оно на Новостном сайте?
3) Эти огромные картинки.... Зачем? Люди придут новости читать, а у вас картинки в пол экрана.
4) Менюшки: ну уж очень простенько, больше деталек добавьте, главное не перестараться!

Я бы на месте вашей училки влепил вам двоечку за дизайн, и еденицу за выполнение поставленной задачи.
спасибо за оценку) честно говоря первый раз делаю сайт на подобии сми и не очень понимал задачи, переделаю как только руки дойдут до него
 
Старый 08.02.2011, 10:22
Закрытая тема

Метки
дизайн сайта, сми





Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум