Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Дизайн сайта по продаже CMS

Обсуждение темы Дизайн сайта по продаже CMS в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Дизайн студия ArtWega Дизайн-студия ArtWega странно что никто не обратил внимание....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 00:15   #21
Цитата:
Дизайн студия ArtWega
Дизайн-студия ArtWega

странно что никто не обратил внимание.
 
Старый 15.01.2011, 00:15
Ссылки
Старый 15.01.2011, 15:13   #22
Цитата:
Дизайн-студия ArtWega
Что за бред?
 
Старый 15.01.2011, 15:36   #23
Цитата:
Сообщение от iljamiskov Посмотреть сообщение
Что за бред?
В футере слева.
 
Старый 15.01.2011, 15:46   #24
Цитата:
Сообщение от iljamiskov Посмотреть сообщение
Что за бред?
Чувак, ты реально затрахал уже. Если ты привык перед малолетками у себя в яслях понты колотить - то вали в жопу!
Повторяю тебе последний раз - на форуме, в большинстве своем, присутствуют образованные и культурные люди, которые привыкли общаться не поливая друг-друга дерьмом.
ТЫ НЕ ЛЕБЕДЕВ! запомни это, запиши на лбу или на стене но крупными буквами! Он имеет право посылать всех и вся куда ему заблагорассудится и критиковать чужие работы односложными словами типо "Говно, дерьмо или бред" - он это право заслужил, как один из лучших дизайнеров России и владелец крупнейшей и известнейшей студии. А ты - щенок с манией величия. Контролируй себя и сорок раз подумай, прежде чем что-либо написать или ответить.
и еще - учи албанский
Цитата:
Пишутся через дефис:
1. Сложные существительные, имеющие значение одного слова и состоящие из двух самостоятельно употребляющихся существительных, соединенных без помощи соединительных гласных о и е, например:
А) жар-птица, бой-баба, дизель-мотор, генерал-майро, премьер-министр.
Б) изба-читальня, купля-продажа, паинька-мальчик, пила-рыба.
 
Старый 15.01.2011, 18:10   #25
vladendark, Я же тебе уже писал, что твои монологи по поводу того, как себя нужно вести — я не воспринимаю никак. Админ вроде как ничего не говорил по этому поводу, не ставил мне предупреждений, значит все тип топ.

У тебя другая манера общения и ты меня и мне подобных просто тупо не переносишь и не воспринимаешь. Это твои проблемы. Ты думал, что все станут подстраивать свою речь под тебя и делать все так, как ты скажешь? Ты здесь не важная персона. Ты такой-же как все, индивидуальный, обычный человек. Либо терпи меня, либо сам сваливай с форума, учитель ты наш всеважнейший.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
один из лучших дизайнеров России
А тут ты кстати переоценил его. В свои годы, когда студия только зарождалась, да, он дизайнил, но сейчас у него студия с кучей дизайнеров, а он арт-директор. Он наверняка уже ничего сам по себе не рисует. Он просто контроллирует рабочий процесс, не более.

Последний раз редактировалось iljamiskov; 15.01.2011 в 18:10.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.01.2011, 18:37   #26
iljamiskov, я смотрю, вы разошлись не на шутку. Мои монологи тоже не воспримите? Но тем не менее, прошу вас вести себя приличнее.
Цитата:
Сообщение от iljamiskov Посмотреть сообщение
Он наверняка уже ничего сам по себе не рисует.
рисует-рисует
Цитата:
Сообщение от iljamiskov Посмотреть сообщение
Либо терпи меня, либо сам сваливай с форума, учитель ты наш всеважнейший.
не стоит допускать подобных высказываний. 1-е предупреждение.
 
Старый 15.01.2011, 20:23   #27
Цитата:
рисует-рисует
Это для тебя очевидно? Не, ну может и рисует, но может и нет. Врятли это узнаем.
 
Старый 15.01.2011, 20:38   #28
iljamiskov, я просто знаю, что он разрабатывает проекты. и рисует в том числе.
 
Старый 15.01.2011, 20:38   #29
Цитата:
Сообщение от iljamiskov Посмотреть сообщение
Это для тебя очевидно? Не, ну может и рисует, но может и нет. Врятли это узнаем.
Вот спросим и узнаем, в чем проблема-то?
Цитата:
iljamiskov, я просто знаю, что он разрабатывает проекты. и рисует в том числе.
Вообще еще Людвиг говорил в том году, что в студии четкое разделение на дизайнеров и художников - дизайнеру не обязательно уметь рисовать. Так что суть вопроса изначально не верна.
 
Старый 15.01.2011, 20:48   #30
vladendark, согласна.
 
Старый 15.01.2011, 20:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт по продаже жалюзей (лендинг) v.horn Графические работы 17 15.11.2014 13:19
Оцените дизайн сайта по продаже трансформаторов yesnik Зал дебютантов 11 30.01.2012 16:47
Сайт компании по продаже авиабилетов dell Скамейка запасных 2 02.10.2011 20:29
Компания по продаже игрушек by-gari Скамейка запасных 11 24.09.2010 19:33
AutoDag (фирма по продаже авто) Sos Зал дебютантов 8 01.08.2006 15:31


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум