Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Сайт школы вольной борьбы

Обсуждение темы Сайт школы вольной борьбы в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Я на вольную борьбу по сей день хожу, друг сейчас тренером работает, вот для него и сайт делаю. На счет борцовского ковра были ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2012, 20:51   #11
Я на вольную борьбу по сей день хожу, друг сейчас тренером работает, вот для него и сайт делаю. На счет борцовского ковра были идеи, еще я, конечно, пересмотрел много сайтов антологичной тематики, но когда не увидел ни чего интересного, то просто посмотрел как сделан дизайн шаблонов для спортивных сайтов на Template Monster. Перегружать сайт графикой не очень хочется, ведь и так понятно какой он тематики. В меню использовал цвета трико соперников, в типографские тоже есть эти цвета. Ковер хотел в логотип включить, но он и так на слайдах часто встречается.

P.S. Тому, кому делаю сайт все понравилось, но я еще исправлю многие недочеты упомянутые здесь, возможно нарисую новый дизайн, т.к. хочется больше попрактиковаться и время еще на это есть. Спасибо за комментарии!
 
Старый 30.04.2012, 20:51
Ссылки
Старый 30.04.2012, 20:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн танцевальной школы OrGadiy Скамейка запасных 11 30.06.2008 19:14
сайт школы Анастасия Зал дебютантов 5 10.11.2007 11:56
Оцените и помогите (сайт для школы) --=xXx=-- Зал дебютантов 5 07.04.2007 07:04
Сайт танцевальной школы Veles Зал мастеров 20 26.10.2006 11:45
Google будет использовать атрибут nofollow у ссылки для борьбы с поисковым спамом Nikolai Popkov Зал дебютантов 1 22.01.2005 08:00


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум