Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените работы

Обсуждение темы Оцените работы в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Ok_ DRUMSLAVE ребят, ничего личного, но в такой студии я бы не заказала сайт. Если вы себе такое делаете, то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2012, 16:28   #11
Цитата:
Сообщение от Ok_ Посмотреть сообщение
DRUMSLAVE

ребят, ничего личного, но в такой студии я бы не заказала сайт.
Если вы себе такое делаете, то что сделаете мне).

Когда мышкой водишь - футер и шапка "едут" - так задумано?
Контакты спрятаны в углу. Лучше в шапку и оформить с кодом города шрифтами.
Почта тоже не корпоративная. Откуда доверие будет у посетителя, компания хоть зарегистрирована?
На счет качества и оригинальности о кот. вы заявляетесь - не уверена.
Подача портфолио. Задумка не плохая, но не доработанная до конца.
- не читабельный текст
- шрифт - без комментариев
- логотип больше на любителя (имхо)
Футер и шапка конечно же задумано.
Контакты нужны для информации, они видны и в тоже время не бросаются в глаза. Компания не офромлена, пока)
С последними замечаниями полностью согласен, буду работать.
И в целом - спасибо за отзыв)

Добавлено через 15 минут

Ребята, спасибо всем кто не поленился оценить мою работу, подскажите поконкретнее какой текст был бы более читабельный на такой странице, и конечно хотелось бы увидеть Ваши сайты, чтобы понимать, что сейчас в тренде и на что обращаться внимание при создании общей концепции сайта. Заранее Спасибо.

Последний раз редактировалось DRUMSLAVE; 31.07.2012 в 16:28.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 31.07.2012, 16:28
Ссылки
Старый 01.08.2012, 02:33   #12
Цитата:
Сообщение от DRUMSLAVE Посмотреть сообщение
Ребята, спасибо всем кто не поленился оценить мою работу, подскажите поконкретнее какой текст был бы более читабельный на такой странице, и конечно хотелось бы увидеть Ваши сайты, чтобы понимать, что сейчас в тренде и на что обращаться внимание при создании общей концепции сайта. Заранее Спасибо.
Интересный текст, заточенный также под продвижение. Представь себя пользователем, какой текст тебя заинтересует или по крайней мере не будет скучным? что тебя привлекло бы на сайте, чтобы бы захотел обратиться за созданием сайта.
Чтобы увидеть что сейчас в тренде, не обязательно просить нас показать свои сайты, для этого есть много статей и примеров в интернете, помониторь сайты профессиональных дизайнеров и студий, посмотри как они делают, на что делают упор, ну и конечно же обрати внимание на качество...
 
Старый 01.08.2012, 11:48   #13
Ok_

Цитата:
Ребята, спасибо всем кто не поленился оценить мою работу, подскажите поконкретнее какой текст был бы более читабельный на такой странице, и конечно хотелось бы увидеть Ваши сайты, чтобы понимать, что сейчас в тренде и на что обращаться внимание при создании общей концепции сайта. Заранее Спасибо.
DRUMSLAVE,

посоветовала бы посмотреть сайты известных гуру сайтостроения (почитать литературу по дизайну).

Что касается читабельного текста, то лучше а) шрифт без засечек и б) разделен на абзацы (выделен фоном) и т.д. Так же влияет межстрочный и межбуквенный (забыла как он на проф.языке называется) интервалы. Когда сравниваешь такие тексты с и без, то визуально совсем другой эффект. Это на первый взгляд, кажется, что всё просто, на самом деле всё на сайте играет роль. Конкретно с Вашим сайтом, нужно поиграться шрифтами, т.к. что идет одному, не пойдет вам).
 
Старый 01.08.2012, 11:48
Закрытая тема

Метки
дизайн, мнение о дизайне, оценка сайта, сайт, студия




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените и критикуйте мои первые работы oleg13 Графические работы 3 01.03.2016 07:39
Оцените, критикуйте мои первые работы kupalinka Графические работы 4 27.02.2016 15:08
Оцените работы пожалуйста Ztuff Зал дебютантов 5 24.05.2010 21:17
Оцените, пожалуйста, мои работы! yuliya280284 Скамейка запасных 7 23.06.2008 20:36
Оцените работы drive Графические работы 4 17.02.2006 15:33


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум