Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Жалкая попытка сделать флэш-хомяк...

Обсуждение темы Жалкая попытка сделать флэш-хомяк... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Как вам вообще??? http://www.apollo-22.narod.ru/ На html-cтраничку не обращайте внимания, такой она конечно не будет. Как вам флэшка??? Она, конечно, ещё не закончена, кнопки ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2004, 17:39   #1
Как вам вообще??? http://www.apollo-22.narod.ru/
На html-cтраничку не обращайте внимания, такой она конечно не будет. Как вам флэшка??? Она, конечно, ещё не закончена, кнопки не работают, но всё же как вам??? Только сильно не матитесь: я чайник в этом деле... и вообще, я не дизайнер, я будущий педагог....
 
Старый 22.04.2004, 17:39
Ссылки
Старый 22.04.2004, 18:49   #2
НЕ буду говорить ничего плохого. Все мы так начинали.
НО мне кажется лучше еще почитать тебе тех .ли-тру, и статьи по стилистике, цветопередаче, и анимации.
 
Старый 22.04.2004, 20:44   #3
Dis

Слишком затянуто все как-то ... и еще первая страница вообще не нужна ...
 
Старый 22.04.2004, 22:13   #4
Dis,
Цитата:
Слишком затянуто все как-то ...
Да, наверное... но может когда звуков добавлю не так нудно будет... и мож побыстрее сделаю...
Цитата:
первая страница вообще не нужна ...
Ну я думал, что это так сказать уважение к пользователю, чтоб не грузил сразу тяжёлую флэшку, незнаючи что это вообще такое...
Я с удовольствием уберу, тока я не знаю как в таком случае быть с Явой: мне оч. нравится этот приём, когда открывается окно эксплорера без панелей... МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНО СРАЗУ ТАК ОТКРЫВАЛОСЬ????
 
Старый 22.04.2004, 22:22   #5
Dis

это не есть гуд ... плохо когда человека лишают привычного окна, отберают навигацию и все остальное ... поэтому я использую броузеры которые не позволяют это делать ....
Толка от первой страницы все равно никакого ... только одна кнопка и нигде не сказано что за ней =)) так что твоя версия ее создания неоправдана ... можно сделать так чтобы при открытии главной страницы сразу выплывало это кастрированное окно ... а чтобы сразу оно открывалось у тебя не получится ...
 
Старый 22.04.2004, 23:19   #6
Dis,
Цитата:
только одна кнопка и нигде не сказано что за ней =))
Да не... это ж просто сейчас первая страница такая..., я ж говорю:
Цитата:
На html-cтраничку не обращайте внимания, такой она конечно не будет
...
а потом бы я её оформил, и слово вступительное написал... мож всё-таки не самая хреновая идея? Можно сделать флэш-кнопку для входа на сайт и если пользователь её не видит, пусть сбегает за плагином
Цитата:
это не есть гуд ... плохо когда человека лишают привычного окна
Это понятно, но для флэш-сайта, по-моему не так страшно... и даже похоже на привычный флэш-плеер...
 
Старый 24.04.2004, 21:41   #7
Только два человека откликнулись
Какие ещё будут мнения???
Покритикуйте, очень хочется узнать как вам.....
 
Старый 25.04.2004, 03:42   #8
apollo-21, а что тут говорить, всё уже сказано. Что могу добавить: ты слишком помешан на Hi-tech.

К слову: ты здесь не один гуманитарий.
 
Старый 25.04.2004, 10:33   #9
frozzzen,
Цитата:
ты слишком помешан на Hi-tech
Да неее ..... просто хотелось сделать что-то в духе Pink Floyd, этакое фантасмагорическое.... у них песня даже есть прям в тему, первая строчка: "Welcome, my son, welcome to the machine..."
Вот...
 
Старый 04.05.2004, 12:44   #10
CROSS TWINS,
Ну линии я могу потоньше сделать (в исходнике поковыряюсь)....
А что цвет действительно по глазам бьёт???
 
Старый 04.05.2004, 12:44
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка сделать минималистичный сайт Samsagriz Зал дебютантов 12 06.09.2011 03:07
попытка сделать логотип Лавиния Графические работы 11 28.08.2007 17:06
Хомяк kors@r Зал мастеров 16 25.03.2005 20:32
Оцените хомяк bySmash Зал дебютантов 16 12.12.2003 10:52
Попытка #2 Hitman Зал дебютантов 7 28.07.2003 21:35


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум