Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Ну и по мне пройдитесь

Обсуждение темы Ну и по мне пройдитесь в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от solanj у меня все больше складывается впечатление, что это не форум дизайнеров.... дешевый литературный кружок... злых, напыщенных, самовлюбленных людей Навигация ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2012, 15:32   #11
Цитата:
Сообщение от solanj Посмотреть сообщение
у меня все больше складывается впечатление, что это не форум дизайнеров.... дешевый литературный кружок... злых, напыщенных, самовлюбленных людей
Навигация сливаешься с заголовками и нужно время разобраться. В интернете этого времени нет. Магазинов- миллионы. И не факт, что посетитель будет дымиться над вашими идеями. Кнопка должна быть видна и понятна. Надрез слева за лого зачем это? Расположение теней в слайдере - фантастическое. От а вы не верите что все надо перещелкать

Ps и не нужно фыркать. У вас можно таксть дебют, а вы ядом на форуме тьма материалов для новичков...
 
Старый 14.11.2012, 15:32
Ссылки
Старый 14.11.2012, 16:27   #12
Цитата:
Ну, а посмотрев на сайты некоторых из тех, кто тут пытается давать оценки.. ( в частности вот этого товарища pasha4ur) я вообще пожалела, что спросила совета
Вот это реально "ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО"
уж не говорю о том, что человек, который позиционирует себя как аудитор сайтов не удосужился свой сайт привести в порядок. С каждой страницы 6 левых ссылок ..(как можно не по удалять ссылки из бесплатного шаблона?) robots.txt прописан не правильно, изображения скрыты от поисковиков, все тайтлы кракозяблями.. и тд.и т.п список можно на страницу составить...
Про дизайн я даже и заикаться не стану.... его там просто НЕТ..
Я бы воспринял эту критику, если бы твоя работа была удобоваримой для глаз и подтверждала квалификацию автора.

А ссылки я не удаляю из компонентов и т д, потому что я благодарен авторам-разработчикам, а не потому что лень удалить 1 строчку в коде
 
Старый 15.11.2012, 13:46   #13
Цитата:
Сообщение от solanj Посмотреть сообщение
Можно не отвечать.. читать уже все-равно не буду.
Всем удачи!!!! Администратору- побольше посетителей, а новичкам - терпения !!!!!!!!!!!!!!!
Гуд лак!!!
 
Старый 15.11.2012, 23:21   #14
lsaintl, Deli - 5 балов, здорово улыбнуло)))
solanj когда просят, говорят «пожалуйста», а не «Все очень дельно и по-существу.. я валяюсь»... Какой привет такой ответ, вы сразу настроили народ против себя своей надменностью. Так чего же вы жлете?

А макет ваш действительно
Цитата:
Сообщение от solanj Посмотреть сообщение
у вас все дерьмо, ваш макет вселенское зло... почеркать красненьким.. и т.д
Цитата:
Сообщение от solanj Посмотреть сообщение
А не тупо - ты урод и делаешь говно...
А вот этого никто не говорил, это как то некрасиво... фи... и смена форума врятли поможет.
 
Старый 17.11.2012, 13:56   #15
Улыбнул первый комментарий))
 
Старый 17.11.2012, 13:56
Закрытая тема





Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум