Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените дизайн, пожалуйста

Обсуждение темы Оцените дизайн, пожалуйста в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Оцените дизайн, пожалуйста...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2012, 13:13   #1
Оцените дизайн, пожалуйста
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (608.7 Кб, 42 просмотров)
 
Старый 19.11.2012, 13:13
Ссылки
Старый 19.11.2012, 14:32   #2
я вижу только огромную картинку и непонятное меню на грязном фоне.
 
Старый 19.11.2012, 14:38   #3
Скажите пожалуйста, эту "огромную" картинку, вообще, реально реализовать на сайте? Некоторые элементы на ней планируется сделать кликабельными.
 
Старый 19.11.2012, 14:47   #4
Цитата:
Скажите пожалуйста, эту "огромную" картинку, вообще, реально реализовать на сайте?
Да. возможно. Как вариант карта изображений, или наложенные div'ы...
 
Этот пользователь сказал спасибо Nazz за это полезное сообщение:
80zed (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 15:08   #5
Цитата:
Сообщение от 80zed Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, эту "огромную" картинку, вообще, реально реализовать на сайте? Некоторые элементы на ней планируется сделать кликабельными.
Я так понимаю, речь идет о ссылках на колонне - не делайте так. Во-первых на них никто не додумается нажать. а во-вторых - лучше переделайте.
Не надо пихать в эту картинку сразу все то, чем вы занимаетесь
 
Старый 19.11.2012, 15:36   #6
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Я так понимаю, речь идет о ссылках на колонне - не делайте так. Во-первых на них никто не додумается нажать. а во-вторых - лучше переделайте.
Не надо пихать в эту картинку сразу все то, чем вы занимаетесь
Да, вы правы, кликабельными будут текстовые блоки на стэлле (наводишь на буквы, а они засвечиваются или меняют цвет). Так же, кликабельным будет самолёт (ссылка ведёт на дизайн) и заправка. И задумано это не для навигации как таковой, а для прикола, для живости что-ли. А, основная навигация будет вестись из "непонятного меню" снизу.
 
Старый 19.11.2012, 20:08   #7
Цитата:
Сообщение от 80zed Посмотреть сообщение
Да, вы правы, кликабельными будут текстовые блоки на стэлле (наводишь на буквы, а они засвечиваются или меняют цвет). Так же, кликабельным будет самолёт (ссылка ведёт на дизайн) и заправка. И задумано это не для навигации как таковой, а для прикола, для живости что-ли. А, основная навигация будет вестись из "непонятного меню" снизу.
как-то плохо у вас с юмором.
Сайт-визитка компании должен ставить целью преподнести максимум информации клиенту, облегчить ее поиск итд. А вы развлекухи устраиваете
 
Старый 19.11.2012, 23:20   #8
оффтоп
"сайт сделан в студии ХодКонем"
помню в детстве меня учили в шахматы играть, говорили конь ходит буквой Г
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
Deli (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 11:24   #9
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
оффтоп
"сайт сделан в студии ХодКонем"
помню в детстве меня учили в шахматы играть, говорили конь ходит буквой Г
Да, ходит буквой "Г" то есть не стандартно, не по прямой и диагонали, и его перемещени на доске, трудно предугадать. По вашему, в этом логотипе должна присутствовать буква "Г" и конь шахматный? - Банально!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Сайт-визитка компании должен ставить целью преподнести максимум информации клиенту, облегчить ее поиск итд. А вы развлекухи устраиваете
От части, я с вами согласен но, сайты с стандартной компоновкой (хедер, контент, футер) ПОРЯДКОМ поднадоели. Хочется выделиться как то, а не затеряться в толпе.

Последний раз редактировалось 80zed; 20.11.2012 в 11:24.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.11.2012, 13:54   #10
Цитата:
От части, я с вами согласен но, сайты с стандартной компоновкой (хедер, контент, футер) ПОРЯДКОМ поднадоели. Хочется выделиться как то, а не затеряться в толпе.
перефразирую вас:
автомобили на 4-х колесах порядком надоели. поэтому у моего авто будет 7 колес и еще 2 сверху.
Выделяйтесь удобством навигации, наймите ХОРОШЕГО дизайнера, качественного контентщика и вы будете выделяться из толпы безликих сайтов. А пока, с данным дизайном, вы очень стремитесь пополнить их ряды
 
Старый 20.11.2012, 13:54
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените пожалуйста дизайн Valbars Скамейка запасных 7 26.12.2011 11:41
Оцените, пожалуйста, дизайн! Simply-SW Скамейка запасных 22 25.03.2010 19:19
Пожалуйста оцените дизайн Иван Михайлов Зал дебютантов 15 05.05.2009 13:16
Оцените, пожалуйста, дизайн! kinho Скамейка запасных 12 16.09.2008 16:53
Оцените пожалуйста дизайн masdev Зал дебютантов 3 21.04.2008 13:41


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум