Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените мой научный сайт

Обсуждение темы Оцените мой научный сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Кардинально изменил дизайн сайта Мир науки. Выслушаю замечания и предложения. www.convert-mw.ru...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2013, 20:59   #1
Кардинально изменил дизайн сайта Мир науки. Выслушаю замечания и предложения. www.convert-mw.ru
 
Старый 30.01.2013, 20:59
Ссылки
Старый 30.01.2013, 22:34   #2
Дизайнер в школе искали? ужасно. все. от гигантских заголовков с грязными, непонятными градиентами, гигантизмом страдающих иконок соц сетей, херовой версткой (видать сложно дать отступ от картинок до текста). форма логина - вообще пипец...

ps\
Цитата:
div class="span-24"
убило мою веру в человечность - ухожу в запой.
pps/ пока остаются люди, которые верстают ТАК, я могу с чистой совестью брать по 200$ за станицу..... плодите таких и размножайте ))!!
 
Старый 31.01.2013, 17:46   #3
Делаю все сам, мне помощники не нужны. Подправил маленько
 
Старый 31.01.2013, 18:05   #4
Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Делаю все сам, мне помощники не нужны. Подправил маленько
Ну так зачем заглянули сюда раз помощь не нужна? Непонятно.
 
Старый 31.01.2013, 18:20   #5
Мне не нужны люди за деньги исправляющие мой дизайн и верстку сайта. Так как создал и поддерживаю сайт только я. А критика и советы от посторонних людей всегда приветствуются
 
Старый 01.02.2013, 05:28   #6
Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Мне не нужны люди за деньги исправляющие мой дизайн и верстку сайта. Так как создал и поддерживаю сайт только я. А критика и советы от посторонних людей всегда приветствуются
Да тут все такие. Пытаются что-то в жизни заделать... прекрасное что ли . Вам, то здесь чего надо, если не хотите учиться?
 
Старый 01.02.2013, 06:22   #7
Мне нужна объективная оценка со стороны. Я как раз и учусь, исправляю ошибки
 
Старый 01.02.2013, 09:03   #8
Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Мне не нужны люди за деньги исправляющие мой дизайн и верстку сайта. Так как создал и поддерживаю сайт только я. А критика и советы от посторонних людей всегда приветствуются
Ваше стремление похвально, но дизайн сайтов у вас пока получается плохо. Если вы позиционируете свое детище, как нацчный сайт, то его основная ценность - это контент. Уделите ему внимание, а в качестве дизайна - купите шаблон, или скачайте бесплатный
 
Старый 01.02.2013, 15:16   #9
Если долго мучится, что нибудь получится. Уже раз 6 менял, с каждым разом лучше получается. Я сам программист и дизайнер, мне это нравится делать. Я не из тех, кто отступает перед проблемами, я сам их создаю и решаю. Мне на заводе одни копейки платят, думаю сайтостроение получше пойдет у бедного студента

Последний раз редактировалось ship; 01.02.2013 в 15:21..
 
Старый 05.02.2013, 21:59   #10
Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Кардинально изменил дизайн сайта Мир науки. Выслушаю замечания и предложения. www.convert-mw.ru
Ну что могу сказать по-поводу этого сайта. Сделано конечно как в старом веке), давно пройденное и забытое. Не нравится форма входа в систему, оформлено небрежно, лично я не захотел бы зарегистрироваться и потом заходить через эту форму. Первые две иконки в меню можно думаю и поменять, найти более привлекательнее и сами кнопки тоже думаю нужно как-то по другому оформить.

По советовал бы вам по больше само развития, смотрите уроки различные, книги читайте, можно и курсы приобрести какие. Так же можете посмотреть работы великих людей ну или хотя бы просто красивые работы, достойные, что бы на них равняться и потом поднимать планку все выше и выше).
 
Старый 05.02.2013, 21:59
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт blackwych Зал дебютантов 11 10.08.2015 23:07
Оцените сайт alina9691 Скамейка запасных 2 13.04.2013 12:00
Оцените сайт napoleon1985 Скамейка запасных 2 02.04.2013 06:38
Оцените сайт mocarew Зал дебютантов 6 10.05.2009 17:41
Оцените сайт Joker Зал дебютантов 10 04.11.2003 01:16


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум