Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Like-order

Обсуждение темы Like-order в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Старался переделать http://like-order.com/ так как в прошлый раз опустили на этом форуме .. думаю будет опять также , но все-таки ))...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.05.2013, 23:54   #1
Старался переделать

http://like-order.com/

так как в прошлый раз опустили на этом форуме .. думаю будет опять также , но все-таки ))
 
Старый 10.05.2013, 23:54
Ссылки
Старый 11.05.2013, 12:53   #2
У меня вопрос:
<div class='raz' id='Nu2'> чем обусловлено использование одновременно 'id' и 'class' ?
 
Старый 11.05.2013, 13:07   #3
Я не являюсь специалистом в области дизайна, я просто лишь выскажу своё мнение.
1. Цвета подобраны неудачно, в том числе и градиент на заднем фоне.
2. Что с логотипом? На него в 3Д очках нужно смотреть?
3. Обводка товара пунктиром лишнее. Если уж везде преобладает розовый цвет, то не стоит делать белый фон при наведении курсора на товар, это выглядит некрасиво. Лучше сделать более светлый оттенок розового, либо оставить белый, и задать ему прозрачность 80-90%.
4. В корзине покупателя "Производ." - я так понимаю, это Производитель? Для чего сокращать 5 букв? Места там вполне достаточно. Жирный белый шрифт на таком фоне тяжело читается. Лучше поменять на обычный, и чуть добавить размер.
5. Иконки соцсетей уменьшить раза в 2 и поднять наверх, чтобы посетители видели их, так можно будет больше собрать подписчиков (если подразумевается рекламировать магазин с помощью соцсетей).
Больше не знаю, что добавить. Общее впечатление от посещения этого магазина у меня унылое, в основном из-за цветов и плохой читаемости текста (очень быстро устают глаза). Хотелось бы услышать профессионалов))
 
Старый 11.05.2013, 13:35   #4
Да... да, ламер короче... понятно все.. опять нахер в грязь утопчут
 
Старый 11.05.2013, 15:08   #5
maxefect, не хотел чем-либо обидеть, это всего лишь моё мнение. Но цвета на самом деле стоит пересмотреть.
 
Старый 11.05.2013, 21:29   #6
Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
Да... да, ламер короче... понятно все.. опять нахер в грязь утопчут
Ну, если вам, пардон, в жопу дуть - то вы ничему не научитесь. А при суровой критике - вполне.
Пока у вас не получается делать дизайн. Комментировать нечего. пардоньте )
 
Старый 12.05.2013, 17:54   #7
Покажите мне что вы умеете?
 
Старый 13.05.2013, 11:12   #8
Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
Покажите мне что вы умеете?
Я ничего не умею - только критиковать ).
Местный контингент знает, что я фронт-енд девелопер, а не дизайнер. Но по-долгу работы делал сайты Топовой студии РБ. И прекрасно научился отбирать зерна от плевел/
К примеру в портфолио студии за 12 год http://www.db.by/portfolio/sites/top20-2012/
половину сайтов верстал я.
Да, я не умею рисовать сам. Но это не мешает мне видеть УГ там, где оно есть.
 
Старый 14.05.2013, 16:07   #9
1) Логотип, действительно, что с ним? Плывет все в глазах.
2) А если у вас будет рубашка в 10 размерах? Это будет 10 картинок, на каждый размер?
3) Не удобно: наводишь, появляется Корзина и надо еще попасть на слово корзина. Если я уже навожу, то пусть я щелкну на товаре и он попадет в корзину.
4) А для кого вообще сайт? Или абстрактно? В каком городе склад, как будет осуществляться доставка.......
5) Вы учитесь дизайну или верстке?

Вы заказываете одежду в интернет-магазинах? Они выглядят похоже на ваш?
Посмотрите интернет-магазины одежды...
 
Старый 15.05.2013, 07:27   #10
Чето со шрифтами вообще беда...
 
Старый 15.05.2013, 07:27
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум