Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Что скажете про мой второй дизайн?

Обсуждение темы Что скажете про мой второй дизайн? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; У тебя, я смотрю, какое то извращенное восприятие действительности, твой дизайн УГ, и "замени фиолетовый на зеленый, убери тень в подвале, выровняй правые ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2013, 16:33   #11
У тебя, я смотрю, какое то извращенное восприятие действительности, твой дизайн УГ, и "замени фиолетовый на зеленый, убери тень в подвале, выровняй правые элементы" ему не помогут, здесь статью на пол станицы нужно писать, которую ты врятли поймешь... которая будет нести только одну мысль - переделай все сначала, потому что в твоем дизайне нет ни логики не вкуса не знаний, ничего ровным счетом. Тыкнула пипеткой в логотип и расскрасила первые три пункта ПЦ, шрифты совершенно не сочетаются, нахирато появился еще грязно-розовый... к чему? жесть... про сетку ты наверно и не слышала никогда. Что тебе можно посоветовать если ты и слов то таких не знаешь

PS (про MS)
насколько я знаю (я 8 еще не ставил) фирм стиль 8-ки и состоит из нескольких открытых цветов, на странице они находятся на определенном расстоянии и совершенно не мешают друг другу, и если меня не подводят мои глаза цвета там как раз два + синий ссылки (как стандарт) + градации черного (о которых я писал) я так понимаю до математики в школе еще не добрались?

Совет - займись чем то другим, рукоделием, готовкой мало что ли хороших занятий, потому как на лицо совершеннейшее непонимание предмета + неадекватное восприятие критики и советов, ничего хорошего из этого тандема не выйдет
 
Старый 10.06.2013, 16:33
Ссылки
Старый 10.06.2013, 21:52   #12
Предлагаю обсудить по делу. Есть желание?
Например, начнем с макета. Как вам макет?
Предположим, что макет заказчика и меняться не будет. Если не нравится, то тема автоматически закрыта Если нравится, продолжим?
Изображения
Тип файла: jpg Layout 1.jpg (10.9 Кб, 19 просмотров)
 
Старый 10.06.2013, 22:00   #13
P.S. рукоделием и готовкой занимаюсь Никто еще не родился со знанием какого либо предмета. Критику воспринимаю адекватно, когда она адекватная Совета как раз и жду с нетерпением.
 
Старый 10.06.2013, 22:32   #14
Подруга, с тобой явно что то не то

Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
Сетка отсутствует
Много шрифтов
Много цветов
Все как то вкучу
Много теней
Это что по твоему? Что совсем на совет не похоже?

Про 2 шрифта и 2 цвета это не я придумал, а прочитал в умной книжке, чего и тебе советую. Дизайн это не творчество и не искусство, дизайн — это набор определенных правил, а веб дизйн вообще к дизайну (в общем значении этого слова) имеет очень слабое отношение, это скорее проектирование удобного интерфейса, поэтому чем меньше всяких раздражителей и финтифлюшек - тем лучше (сюда входят цвета, шрифты и все остальные хрени которые так любят начинающие дизайнеры). Есть конечно исключения - это промо сайты, но там совсем другая история.

Последний раз редактировалось Hispanic; 10.06.2013 в 22:41..
 
Старый 11.06.2013, 01:16   #15
Дружище Hispanic, без паники! "Всё как-то в кучу" - отличный совет!!! Я это и хотела услышать
"Совет — наставление, указание, как поступить.
Совет — совместное обсуждение каких-нибудь вопросов."

С тобой что-то не то
У тебя велосипеда нет?
 
Старый 11.06.2013, 08:31   #16
Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
"Всё как-то в кучу" - отличный совет!!! Я это и хотела услышать
Перевожу для тех у кого есть велосипед
все вкучу - это значит что все зажато, нет воздуха... нет, так наверно не поймешь опять приймешь за насмешку... эм... недостаточно большое расстояние между объектами, единого стиля нет... или не так эм - элементы дизайна должны быть чем то схожи друг с другом!

Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
"Совет — наставление, указание, как поступить.
Добавь воздуха (увеличь расстояние между объектами) выстрой по сетке и приведи к единому стилю

Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
Совет — совместное обсуждение каких-нибудь вопросов."
Обсуждать что либо можно с человеком который хоть как-нибуть разбирается в предмете

И все то что я написал можно уместить в одну фразу - все как то вкучу)) а для того чтобы ты поняла тебе статью нужно писать на пол страницы, а это как правило лениво, некогда да и незачем, потому как все можно найти в учебниках, поэтому и отмахиваются все типа - переделей, ну да все равно все сводится к одному: удали и начни сначала.

А теперь совет: показывать нужно не второй дизайн, а как минимум 22-ой тогда и будет о чем-то предметно говорить и обсуждать, а пока можно только заниматься ерундой

Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
У тебя велосипеда нет?
я на машине

Последний раз редактировалось Hispanic; 11.06.2013 в 08:37..
 
Старый 11.06.2013, 14:18   #17
Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
Да какие амбиции?!! Просто почти во всех темах конкретики нет. "всё плохо, переделай" - какой-то универсальный ответ. Что-нибудь хорошее есть? Новички, думаю, не для этого выкладывают здесь работы, а для того, чтоб услышать совет, типа: "замени фиолетовый на зеленый, убери тень в подвале, выровняй правые элементы..." Было бы гораздо больше толку, и трафика)))
Так и воспользуйтесь советом! Почетайте литературку, потом расскажите что усвоили и перенесли на свою работу. Амбиции это : вот нарисовал(ла) и это офигенно, а вы бездари ))
Если человек добился чего, то это не значит, что он родился талантливым. Он просто много работал (John Lennon)... добавлю от себя "и слушал"
 
Старый 11.06.2013, 16:12   #18
Hispanic, ну так написал уже больше, чем полстраницы 2 страницы накатал вместо нормального ответа в полстраницы. Спасибо.

По-поводу 22 дизайна. Для того ж и выставляют люди первый и второй, чтобы сразу понять, что не так, а то можно и 22 таких же наделать и толку. Исправить ошибки сразу ж надо. Мне-то кажется, что элементы объединены, а со стороны оказывается нет. Спасибо.

P.S. Я тоже на машине
Но если ты злой, потому что велика нету, то могу прислать. Пиши адрес
 
Старый 11.06.2013, 16:35   #19
Простоквашино, главпочтамт, до востребования

ps
"Говорили балакали, сiли i заплакали" (украинская поговорка)
 
Старый 14.06.2013, 22:31   #20
Вроде выровняла по сетке. Заменила шрифт. Что-то сделать с цветом?
Изображения
Тип файла: jpg 2 +копия.jpg (256.0 Кб, 14 просмотров)
 
Старый 14.06.2013, 22:31
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что скажете? Жорж Зал дебютантов 3 10.07.2007 08:09
Что скажете? John_webMaker Скамейка запасных 25 02.03.2007 16:28
Второй раз 777 Зал дебютантов 15 08.05.2005 15:56
Снова чуток подменил дизайн. Что скажете? ILA Зал дебютантов 9 06.04.2004 22:36
Ну... Теперь что скажете??? Master K Зал дебютантов 5 27.06.2003 08:10


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум