Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Дизайн сайта агентства недвижимости

Обсуждение темы Дизайн сайта агентства недвижимости в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Judjin пока все в разработке. Добавлено через 5 минут да, если не сложно - что не работает? На каком браузере? ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.06.2014, 06:08   #11
Цитата:
Сообщение от Judjin Посмотреть сообщение
пока все в разработке.
Добавлено через 5 минут
да, если не сложно - что не работает? На каком браузере?
Да и по поводу "дизайна" на скриншоте - это уже каменный век. Да и дизайна нет никакого, ни графики, ни инфографики - ну не за что зацепиться. Почитайте новые направления в веб-дизайне.
выше все сказано,при нажатии "Проекты, заслуживающие Вашего внимания" выкидывает в топ,при отправке письма-выкидывает в топ.
Две самые нужные функции и то не работают,а больше ничего и нет на сайте.Смысл вообще показывать сайт который не работает?
 
Этот пользователь сказал спасибо creative-media за это полезное сообщение:
Judjin (24.06.2014)
Старый 23.06.2014, 06:08
Ссылки
Старый 24.06.2014, 11:03   #12
по большому счету протестить сайт. Я не разработчик я дизайнер. Предлагал консультацию автору вот и все.
При нажатии на проекты да все ок - пока в топ. Это в разработке.
при отправке письма - точно выкидывает в топ? Должна быть страница Письмо отправлено - она похожа на топ.
Огромное спасибо за замечания!

А что касается дизайна - здесь на сайте пока ну совсем не дизайнерское. Уж простите за откровенность. Я думаю у кого спроси что такое grid960 - никто не ответит. Нет здесь действительно дизайнерских макетов - и спрашивают: что изменить? А что менять? Надо учиться - Знать что такое сетка, типографика, композиция, шрифты должны сочетаться с графикой, использовать колорсхеме. А тут? Что исправить?
 
Старый 24.06.2014, 11:53   #13
Я могу ошибаться но скорее всего это 960.gs, хотя она уже потихоньку отмирает... ну и этот сайт kozlovalexander.info действительно ниочем, вроде сделан в стиле эпохи, но выглядит как китайская подделка
 
Этот пользователь сказал спасибо Hispanic за это полезное сообщение:
Judjin (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 14:26   #14
Я предложил человеку общаться, вы читаете вообще посты?
"Есть желание, обращайся через форму, поделюсь опытом. (форма работает, но выкидывает в топ сайта, в данный момент делаю редирект страничку, что письмо отправлено)."
Через форму сайта, чтобы протестировать его. Сайт естественно подделка. Пока в разработке. Я высказал свое мнение о Сайте недвижимости - критика режет слух? А что тут резать: не писать же что макет сайта недвижимости замечателен.
Взята страница - вставлена картинка, еще одна, вставлен текст - где работа над графикой, над цветом, шрифтом? да все замечательно - просто супер. Показывай заказчику - он будет в восторге.
 
Старый 24.06.2014, 15:52   #15
Да нет, ничего не режет, все правивильно, сайт автора поста УГ, но он видимо начинающий. Речь собственно о том, что твой сайт не намного лучше, вобщем он однозначно лучше, но не на столько что бы на него ровнятся. Вот о чем говорю я и creative-media, простая констатация факта не более, да ты и сам это пишешь, так чего ж здесь пениться...
 
Старый 24.06.2014, 17:12   #16
вы пишите - я отвечаю ))) просто дискуссия. Приношу извинения, если что-то вышло грубо, не со зла. Никакой пены нет, я просто отвечал по ходу ветки.
 
Старый 24.06.2014, 17:12
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт агентства недвижимости djseath Зал дебютантов 10 08.12.2012 00:30
Логотип для агентства недвижимости Tehnig Графические работы 10 08.04.2011 10:28
Дизайн для сайта агенства недвижимости nikolayblinov Зал дебютантов 7 03.04.2011 23:01
Логотип агентства недвижимости Claudia Графические работы 8 12.11.2008 14:34
Сайт агентства недвижимости Weihnachtsmann Зал дебютантов 15 14.08.2005 04:28


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум