Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Помогите привести в порядок сайт!

Обсуждение темы Помогите привести в порядок сайт! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Ishanuee Если подойти к этому с усердием, то есть вероятность переборщить и делов натворить... ... в общемто разговаривать можно бесконечно, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2014, 14:02   #11
Цитата:
Сообщение от Ishanuee Посмотреть сообщение
Если подойти к этому с усердием, то есть вероятность переборщить и делов натворить...
... в общемто разговаривать можно бесконечно, вот ктобы взялся за всё это... ))
Ну с усердием не надо, надо просто со вкусом. Я нигде не писала, что надо "борщить". Вы вообще не о том говорите.

Это рукодельный сайт, я смотрю изнутри взглядом рукодельниц, так что мелкие детали играют большую роль. Вот пример очень успешного блога. Или вот пример простого дизайна, но тоже успешного. Посмотрите, сколько деталей в дизайне и поймете, о чем я говорю.

Желающих взяться пруд пруди.
 
Старый 27.09.2014, 14:02
Ссылки
Старый 29.09.2014, 15:11   #12
Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
Ну с усердием не надо, надо просто со вкусом. Я нигде не писала, что надо "борщить". Вы вообще не о том говорите.

Это рукодельный сайт, я смотрю изнутри взглядом рукодельниц, так что мелкие детали играют большую роль. Вот пример очень успешного блога. Или вот пример простого дизайна, но тоже успешного. Посмотрите, сколько деталей в дизайне и поймете, о чем я говорю.

Желающих взяться пруд пруди.
Но всё равно планирую большой фото контент, фотографии будут яркими и красочными, так что не очень очень хочу перегружать блог завиточками, хотя Ваш пример успешного сайта поражает своим стилем и тонким вкусом, но всё же у меня очень много фото информации...

Спасибо всем за помощь, буду делать, экспериментировать, а потом если позволите опять к Вам на суд...
 
Старый 09.12.2014, 21:41   #13
опять же ты пробывал раскрутить свой сайт через буксы??? или нет??? если нет то попробуй оч. хорошо ... я сам когда то незнал что делать если что могу привести каждый день по тристо хостов, для этого пиши в асю 479958 это сразу говорю что не дешёво примерно если нужно за один день 300 хостов примерно обойдтёся в 2 бакса... или 50 рублей


Кстати , лучшая программа для маркетинга, SEO и SMM для меня - это XRumer 12.0.9 Elite
 
Старый 19.12.2014, 03:26   #14
Шаблон как шаблон...
 
Старый 19.12.2014, 03:26
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите нарисовать сайт chelusty Вакансии 2 29.05.2006 16:27
Порядок загрузки элементов MasMaX HTML, CSS, JavaScript 7 10.03.2006 10:17
Порядок сортировки каталогов MasMaX HTML, CSS, JavaScript 1 02.08.2005 10:54
Помогите нарисовать сайт! Котька Растровая графика 16 21.07.2005 00:26
Посоветуйте! Фото привести в более нормальный вид... novice_deg Растровая графика 4 26.03.2005 16:06


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум