Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Зацените пожалуйста

Обсуждение темы Зацените пожалуйста в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем привет. Зацените пожалуйста дизайн моего сайта. http://creat-pro.ru/ Заранее всем спасибо!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2014, 15:01   #1
Всем привет. Зацените пожалуйста дизайн моего сайта. http://creat-pro.ru/ Заранее всем спасибо!
 
Старый 28.10.2014, 15:01
Ссылки
Старый 28.10.2014, 15:34   #2
ниочем... перед тем как создавать сайты было бы неплохо научиться их делать
 
Старый 28.10.2014, 15:39   #3
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
ниочем... перед тем как создавать сайты было бы неплохо научиться их делать
Спасибо за критику. Буду учиться
 
Старый 29.10.2014, 07:40   #4
Согласен с Hispanic, сначала нужно научиться делать сайты, а потом уже предлагать услуги по их созданию.
 
Старый 29.10.2014, 17:23   #5
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Согласен с Hispanic, сначала нужно научиться делать сайты, а потом уже предлагать услуги по их созданию.
А более конструктивную критику можно увидеть именно по этому дизайну? С описанием ошибок в дизайне.
 
Старый 30.10.2014, 01:08   #6
Вы ведь сами просили заценить, а не оценить. Поэтому детального разбора тут и не требуется, ответ очевиден: УГ. Но, как говорится, можно считать это троллингом, однако это объективная реальность. Такие сайты я называю сайтами Шредингера, потому как сайт прекрасен, правда только с точки зрения новичка-автора, и одновременно ужасен с точки зрения профессионала (Hispanic прав).

Что касаемо оценки сайта, то тут очень просто:
1. Бросается в глаза блевотный цвет, ярко зеленый, разве вам не кажется, что это вызывающе на фоне пустого фона, в качестве белого цвета

2. Шрифты разных размеров, разного семейства.

3. Текст в блоках впритык с краем самого блока, семантическая ошибка дизайна

4. Резкий переход с основного блока контент-части к серому фону

5. Классный, очень прикольный слайдер, но вот непонятно, что это за хрень, в которой находятся эти сайты. Это смартфон?

6. Менюшка аля НАЧАЛО 2000х

PS: тут многое надо переделывать, практически все, посмотрите какие сайты в современном представлении WEB 2.0 (и даже 3.0) теперь пишут, и вы заметите разницу
 
Этот пользователь сказал спасибо maxeach за это полезное сообщение:
creat-pro (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 08:11   #7
Цитата:
Сообщение от maxeach Посмотреть сообщение
Вы ведь сами просили заценить, а не оценить. Поэтому детального разбора тут и не требуется, ответ очевиден: УГ. Но, как говорится, можно считать это троллингом, однако это объективная реальность. Такие сайты я называю сайтами Шредингера, потому как сайт прекрасен, правда только с точки зрения новичка-автора, и одновременно ужасен с точки зрения профессионала (Hispanic прав).

Что касаемо оценки сайта, то тут очень просто:
1. Бросается в глаза блевотный цвет, ярко зеленый, разве вам не кажется, что это вызывающе на фоне пустого фона, в качестве белого цвета

2. Шрифты разных размеров, разного семейства.

3. Текст в блоках впритык с краем самого блока, семантическая ошибка дизайна

4. Резкий переход с основного блока контент-части к серому фону

5. Классный, очень прикольный слайдер, но вот непонятно, что это за хрень, в которой находятся эти сайты. Это смартфон?

6. Менюшка аля НАЧАЛО 2000х

PS: тут многое надо переделывать, практически все, посмотрите какие сайты в современном представлении WEB 2.0 (и даже 3.0) теперь пишут, и вы заметите разницу
Вот теперь огромное спасибо за критику. Я и сам согласен, что это УГ и не с кем не спорил. Буду переделывать в ближайшие дни.

Добавлено через 39 минут

Еще хочу попросить заценить (или оценить, кому как нравится) макет нового сайта. Нравится или нет, какие ошибки и т.д. выложил на своем сайте http://creat-pro.ru/dizayn-0

Последний раз редактировалось creat-pro; 30.10.2014 в 08:11.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.10.2014, 08:14   #8
макет-моего.jpg
 
Старый 30.10.2014, 10:31   #9
ой б... что это? Не знаю кто тебя вводит в заблуждение, но это не макет сайта... это даже на прототип не тянет, нет ну серьезно. Когда делаешь дизайн все должно выглядеть как натуральное, текст картинки и тд. А у тебя - "создаем сайты различной степени сложности" - в цеху на станке? почему лист железа? Завалялся в клипарте 5-летней давности, давно хотел куда то всунуть?
 
Старый 30.10.2014, 14:15   #10
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
ой б... что это? Не знаю кто тебя вводит в заблуждение, но это не макет сайта... это даже на прототип не тянет, нет ну серьезно. Когда делаешь дизайн все должно выглядеть как натуральное, текст картинки и тд. А у тебя - "создаем сайты различной степени сложности" - в цеху на станке? почему лист железа? Завалялся в клипарте 5-летней давности, давно хотел куда то всунуть?
Я просто не правильно выразился, хотел сказать прототип.

Железо убрал.

Цветовая схема сама по себе нормальная?
 
Старый 30.10.2014, 14:15
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените Хостинг пожалуйста baho Платный хостинг 0 18.04.2006 13:42
зацените пожалуйста Zich Зал дебютантов 4 23.06.2005 02:16
Зацените пожалуйста сайт!!! Green Зал дебютантов 25 19.02.2005 21:18
Зацените пожалуйста! Dimon Зал дебютантов 6 13.02.2005 01:39
Зацените пожалуйста !!! m4598 Зал дебютантов 6 09.02.2004 18:45


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум