Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Sateira Software

Обсуждение темы Sateira Software в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; http://php-exec.com/temp/sateira/ Сделал: дизайн, вёрска+иконки для прог. Вёрстка ещё сырая. В частности вроде при 800*600 полоса прокрутки... Но это я исправлю. З.Ы. Ещё волнует ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2005, 22:34   #1
http://php-exec.com/temp/sateira/

Сделал: дизайн, вёрска+иконки для прог.

Вёрстка ещё сырая. В частности вроде при 800*600 полоса прокрутки...
Но это я исправлю.

З.Ы. Ещё волнует вопрос пустого места при больших расрешениях экрана. Именно на главной странице. Остальные пока не верстал. Так что возможно лучше даже статичную вёрстку делать.
Или может есть какие предложения по оптимизации структуры, дабы избавится от большого кол-ва пустого места при больших разрешениях.
 
Старый 09.01.2005, 22:34
Ссылки
Старый 09.01.2005, 23:37   #2
Иконки нравятся, я бы сказал ИКОНИЩА, только почему cd/dvd без оригинальности (только штриховка)?
Дизайн не очень нравится, хотя отдельные части удались.
В шапке справа там где "ньюс" вверх поднято совсем некстати.
правая часть с информационной частью слишком растянутая получилась, да и цвет мрачный какой-то.
на больших разрешениях в шапке возле меню очень много пустого места.
однозначно уменьшать надо информативное поле справа
 
Старый 09.01.2005, 23:53   #3
Симпатично, аккуратно.
А теперь замечания... В шапке два пустых прямоугольника (при первом же взгляде) создали впечатление, что ещё выше должно что-то быть и я даже положил палец на ролик... Правый блок чуть бы ниже опустить... А слева квадраты просто огромные. Вообще, на мой взгляд, всё можно оставить, но сделать компактнее и поменьше. А то как-то грубовато получилось.
 
Старый 10.01.2005, 01:27   #4
Дизайн аккуратный, ничего не скажешь.
Дизайн логотипчиков прикольный.
Не буду оригинальничать и скажу минусы:
1) Два пустых приямоугольника в шапке
2) Большие логотипы программ
3) Самое нижнее меню растянуто не на весь экран и справа от него получилось некрасивое пустое место
 
Старый 13.01.2005, 11:44   #5
А ведь нижнее меню действительно: либо перетянуто, либо недотянуто. Новости немного можно опустить, чтоб полоска над ним
сравнялась с шапкой (а, лучше цветом переходило в то-самое "пустое место"). Кстати пустые места в шапке, как оказалось, полезны - потому как резво уменьшаются при уменьшении размеров страници. А ещё, говорят-хороших страниц мало .
 
Старый 13.01.2005, 13:50   #6
BESTIARI, насчёт пустого места в шапке согласен.

Я часто слышу, что слишком пусто в шапке.
Оно коечно так, но смотритсья это нормально. Единственная проблема - пустота в основной части. Вот именно из-за неё и смотриться всё плохо.

Я уже сделал статику. Тем не менее резину сделать всегда можно - достаточно ширину основной таблицы поменять с 777 пикслей на 100%
 
Старый 13.01.2005, 14:15   #7
Ну, нормально так. Симпатишно, иконочки прикольные. Я бы верхнюю менюшку переделал, может на флэше нарисовал, хотя для "такой" фирмы делать на флэше не разумно, хотя может и сделал бы кнопочки по орыгинальнее.
 
Старый 19.01.2005, 13:07   #8
Обычный сайт аля-буржуйский стиль...
 
Старый 19.01.2005, 13:07
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт Daminion Software KMurat Зал дебютантов 6 02.05.2011 11:10
Sateira Software. Макет Vulko Зал дебютантов 16 14.12.2004 20:46


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум