Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Пожалуйста, оцените сайт

Обсуждение темы Пожалуйста, оцените сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Пожалуйста, оцените мой сайт: http://www.sexgorod.com Дизайн не ахти какой, но так в общем и было задумано... интересует больше удобство системы навигации, способ подачи ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2005, 04:16   #1
Пожалуйста, оцените мой сайт:
http://www.sexgorod.com

Дизайн не ахти какой, но так в общем и было задумано...
интересует больше удобство системы навигации, способ подачи материалов.
Буду очень благодарна за дельные, аргументированные ответы.
Спасибо, ребята.
 
Старый 10.01.2005, 04:16
Ссылки
Старый 10.01.2005, 05:19   #2
На удивление достаточно приличный сайт данной тематики, нет раздражающих кричащих цветов, достаточно опциональная навигация. Единственно я бы убрал с главной страницы слишком большую подборку фото, ни них вещут же ссылки с соответствующих разделов, зачем их в таком кол-ве дублировать на главной? сделать подборку 5-6 лучших из разных галерей.
И лично мои пристрастия - не люблю когда фото открываются крупным планом в новых окнах, потом приходится щелкать мышей и возвращаться на основное окно для просмотра следующего. А так мне нравится!
 
Старый 10.01.2005, 05:45   #3
Спасибо за столь быстрый и аргументированный ответ
Со ссылками на все фото на главной странице я, пожалуй, действительно погорячилась... буду переделывать систему добавления фотографий.
Фото открываются в новом окне, т.к. там работает PHP скрипт, который подставляет необходимый referer, чтобы можно было показывать фото с сайтов, на которых стоит защита... что делать с видео клипами пока не придумала
 
Старый 10.01.2005, 18:40   #4
Довольно таки неплохо. Согласен с Beliy, нет кричащих цветов и огромных шрифтов. Это не заставит закрыть окно.
 
Старый 10.01.2005, 19:21   #5
Цитата:
не заставит закрыть окно
Заставит, если тебе нету 18


Дизайн понравился!
Всё аккуратно и быстро грузится...
Навигация тоже нормальная, но только не стоит выводить на каждой странице много информации, лучше разделить на несколько страниц.
Есть ошибочка:
При наведении на ссылки курсор не видоизменяется на hand.
Тоесть сначала кажется, что ссылки фальшивые.

Желаю удачи!
 
Старый 10.01.2005, 21:00   #6
egorix, Как раз если нет 18, то наоборот, ещё больше заинтересует!
И ещё, простите, а где у тебя не появляется hand? На каких ссылках? У меня везде вроде бы появляется.
 
Старый 10.01.2005, 23:30   #7
Большое человеческое спасибо всем за ответы
egorix, не должно было быть глюка со ссылками... я тестировала в Netscape, IE, Opera, Mozilla... а вот с количеством фоток я таки намутила сейчас переделываю.
 
Старый 11.01.2005, 00:15   #8
чего хорошего то тут нашли???
никакая шапка, градиенты набившые оскомину.
 
Старый 11.01.2005, 00:57   #9
Dis

а менюшки вообще из macromedia ... в остальном неудачный нюковский дизайн ...
 
Старый 11.01.2005, 01:32   #10
frozzzen, Пожалуй, заступлюсь... В принципе, это не супер дизайн. НО! Для сайта с такой тематикой вполне нормально! Ты посмотри вокруг! Везде сиренево-розово-фиолетово-салатовые, ОГРОМНЫЕ, напичканные, разнообразные тексты! При нажатии на одну из ссылок открывается 10-20 окон! (это я про сайты схожей тематики). А здесь всё классно! Даже прятно будет побродить и посмотреть на красивых девушек! :-D
В общем, Dasha, способ подачи материала на высшем уровне!
 
Старый 11.01.2005, 01:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт, пожалуйста Сергей Еремеев Скамейка запасных 17 19.10.2011 08:56
Оцените мой сайт, пожалуйста! Speed Motion Зал дебютантов 19 07.11.2010 01:50
Оцените, пожалуйста, сайт mocarew Зал дебютантов 12 11.03.2009 16:16
Оцените пожалуйста сайт Прохожий_117 Скамейка запасных 4 25.09.2006 17:30
Оцените пожалуйста сайт Vampire Зал дебютантов 10 22.01.2006 12:22


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум