Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените мой самый первый опыт!!!

Обсуждение темы Оцените мой самый первый опыт!!! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; www.rla.su Опыт самый первый. У кого есть какие-нибудь соображения как убрать ту пару глюков вылезающих на странице - очень прошу поделитесь!!!!!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2005, 22:23   #1
www.rla.su

Опыт самый первый. У кого есть какие-нибудь соображения как убрать ту пару глюков вылезающих на странице - очень прошу поделитесь!!!!!
 
Старый 08.02.2005, 22:23
Ссылки
Старый 09.02.2005, 00:45   #2
Для первого опыта, можно и пожалеть. Но форум не для этого. Поэтому будем помогать критикой...
Стартовая не понравилась. Хаотично всё как-то. Лого не красивое. Шрифт в меню не вписывается в общий стиль. Внутри тоже не всё так гладко. А вернее, ещё хуже. В шапке мы видим примитивные квадратики, плохо выполненную тень от основной надписи, один единый скучный тон, очень мелкие, еле заметные ссылки слева и много других ошибок.
Ничего страшного. Опыт приходит со временем. Удачи!
P.S. У некоторых с первого раза получается ГОРАЗДО хуже.
 
Старый 09.02.2005, 11:21   #3
Для первого раза очень даже не плохо.
К примеру мой первый сайт был такой http://hacker-vzlom.narod.ru/ года так 3-4 наза делал
 
Старый 09.02.2005, 11:50   #4
Мне тож кажется что очень ничего для 1 раза. Да ещё домен за 100 енотов.
 
Старый 09.02.2005, 12:21   #5
}ХОТЬ ПЕРВАЯ, ХОТЬ ПОСЛЕДНЯЯ{
Стартовая такова, что её просто нужно убратью.
Дальше всё достаточно сдержано. Ссылки основного меню лучше сделать текстовыми, т.к. дизайн нагрузки они не несут, на текущую страницу и на наведение не реагируют, а вес увеличивают (с отключёнными картинками навигация затруднена). Сама графика нуждается в доработке, особенно в нижней части (недорисовки, несовпадения линий). Убирать их надо было ещё в редакторе.
Вывод: вцелом оккуратно, не без брака, гамма холодная, цвета подобраны.
 
Старый 09.02.2005, 12:56   #6
для первой хорошо!я не такой зверь как BESTIARI, у меня тоже не всё сразу получается!
теперь касаемо сайта-во первых в title уберите untitled а то смотрится не серьёзно!=)
во вторых первая страничка действительно не впечатляет. ни шрифт ни абстрактная картинка качеством не балуют.доработайте.
на внутр страницах тоже непорядок-мелкий шрифт слева в меню трудно понять что там написано-это не допустимо.старайтесь не делать ссылкой целое предложение-это не очень хорошо.лучше сделайте всплывающие подсказки.шрифт по моему тоже подобран не совсем хорошо.кнопки сверху лучше дейсвительно убрать или переделать.(кстати в этих местах вы неаккуратно сверстали-видно что область выделения не совпадает с кнопкой при нажатии)
возможно лучше будет добавить меню и снизу страницы.
потом посмотрите-у Вас в разных разделах текстовое поле(по вертикали)неодинаково расположено-это тоже не профессионально.
так что есть над чем поработать!удачи!
 
Старый 09.02.2005, 12:56
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт в техдизайне iljamiskov Графические работы 6 21.09.2011 21:08
Оцените мой первый опыт в сайтостроительстве Radio Скамейка запасных 13 27.02.2011 18:33
первый опыт отрисовки dima_kiv Графические работы 3 09.07.2009 00:42
Оцените сайт. Мой первый опыт. Тоха Зал дебютантов 7 11.12.2005 14:15


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум