Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Дружно поругаем ламера

Обсуждение темы Дружно поругаем ламера в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Ну вот, моя хомка... Пока одна страница... Давайте, скажите какой я бездарь Прим. Скажу чесно, делал ее от скуки... Так что ногами не ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.03.2005, 18:15   #1
Ну вот, моя хомка... Пока одна страница... Давайте, скажите какой я бездарь

Прим.
Скажу чесно, делал ее от скуки... Так что ногами не бить...

http://www.gambit-site.narod.ru/about.htm

GambitLK добавил [date]1110295023[/date]:
Народ, у кого 800/600 горизонт скрол есть? Блин.. В локалке нет.. А в нете есть Лажа... Надо иправлять.. Или у меня глюк?
 
Старый 08.03.2005, 18:15
Ссылки
Старый 08.03.2005, 18:37   #2
нахера обсуждать то, что делалось от скуки и следовательно не имеет никакого смысла???
 
Старый 08.03.2005, 19:57   #3
стандартное ничто ( когда я учился в 11 классе у меня получалось лучше чесно слово )
 
Старый 08.03.2005, 19:58   #4
Для "хомяка", да на таком хостинге, да с заесженными цветами, да ... Вобщем для первой - хорошо (иной раз такого увидишь на "любимом хостинге" ), конечно напрашивается фон, более ИНТЕРЕСНОЕ меню и хоть какое-то лого в шапке, но повторюсь: для первой - хорошо.
Вывод: первая работа - понятно, но для существования в дизайне нужен прогресс. ПРОГРЕССИРУЙ ЖЕ . И, главное - смени хомтинг.
 
Старый 08.03.2005, 20:12   #5
Ссылки в меню сделай правильно, а то все страницы 404!
 
Старый 08.03.2005, 20:53   #6
Silver, уже сделал... Только вот залить надо...

Может мне кто-нить доменку купит? Если что не так? Наверно желающих нет... А что народ... Блин... Народ не виноват... Лады... Времени мало, идей много... Будет вам СУПЕР хомяк!
Увидите... Это НАХ*** Приступаю к работе...

 
Старый 09.03.2005, 00:00   #7
Можете смеяться, но эта работа намного лучше и приятнее смотрится чем многие, выставляемые здесь, когда автор просил оценить простоту и доступность информации.
GambitLK,
Цитата:
Дружно поругаем ламера
на начальном этапе, когда тот самый ламер пытается сделать супер-пупер дизайн со всякими там наворотами и эффектами, то получается такая х..., что страшно смотреть. А вот ты сделал просто, но это хоть не пугает. Вот поменяй цвет своих зелёных пазлов в шапке, выровняй меню по левому краю, можешь сделать весь основной текст тёмно-синим, и это будет простая хорошая работа на народном хостинге. Ну а дальше - учись, развивайся, тренируйся, и у тебя всё получится! Удачи!
 
Старый 09.03.2005, 07:11   #8
GambitLK, ага, сейчас все скинемся и купим тебе "доменку"!
 
Старый 09.03.2005, 08:17   #9
Цитата:
на начальном этапе, когда тот самый ламер пытается сделать супер-пупер дизайн со всякими там наворотами и эффектами, то получается такая х..., что страшно смотреть. А вот ты сделал просто, но это хоть не пугает. Вот поменяй цвет своих зелёных пазлов в шапке, выровняй меню по левому краю, можешь сделать весь основной текст тёмно-синим, и это будет простая хорошая работа на народном хостинге. Ну а дальше - учись, развивайся, тренируйся, и у тебя всё получится! Удачи!
Спасибо Хоть кто-то что-то хорошее сказал.
Я меню сам хотел так выровнять, но там так все стоит, что только строго с края начать можно, а это не смотриться...

Цитата:
GambitLK, ага, сейчас все скинемся и купим тебе "доменку"!
А чего тоды ругаете мол я на народе?
 
Старый 09.03.2005, 15:54   #10
Если не учитывать логотип, то очень напоминает стандартный виндовский хелп старого образца.
Могу поспорить, что диз ты сам поменяеш, дополниш, если выздоровееш от болезни "недостатка информационного наполнения".
Другими словами работай над информационным наполнением.
Посмотри на информационные порталы, там места живого нету, а информация куда ценнее за дизайн.
 
Старый 09.03.2005, 15:54
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь ламера ч.2:-) HodoR Зал дебютантов 6 15.05.2006 15:56


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум