Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

сайт музыканта

Обсуждение темы сайт музыканта в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; этот макет готов только на 80%.ещё буду дорабатывать, но хотелось бы услышать Ваше мнение относительно его дизайна.что на Ваш взгяд не смотрится и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2005, 15:16   #1
этот макет готов только на 80%.ещё буду дорабатывать, но хотелось бы услышать Ваше мнение относительно его дизайна.что на Ваш взгяд не смотрится и нужно исправить..или наоборот что понравилось?
а вот сам макет:
http://www.itech.astrons.com/1.jpg
 
Старый 04.04.2005, 15:16
Ссылки
Старый 04.04.2005, 17:05   #2
Красный квадрат и всё, что вокруг него справа в радиусе 1 см убрать срочно! Выглядит глупо, плохо и непонятно зачем. Регулятор громкости мутный. Сама идея с панелью настроек неплоха, но на неё хочется покликать. Это будут ссылки? Меню сделано неровно. Внизу слева вот эта деревянная штучка как будто наклонилась вперёд. Трубка возле контактов... Не хочу ничего навязывать, но мои ассоциации: музыкант разговаривал по телефону, и его кто-то долбанул сзади по голове. Вот результат.
Пока что хватит. Дорабатывай.
 
Старый 04.04.2005, 17:54   #3
NIKITA, да я от тебя ничего доброго и не ждал!
мутное меню - конечно при конвертации из фотошопа потерял качество(это не файл для резки)
панель настроек - действительно возможно и будет ссылками.
не ровное меню- согласен.не заметил.
на счёт
Цитата:
Красный квадрат и всё, что вокруг него справа в радиусе 1 см убрать срочно! Выглядит глупо, плохо и непонятно зачем.
затем что попросили!это раз!второе - его я не уберу.возможно перемещу наверх и вправо,чтобы избавиться от пустоты там.
ну а третье -этот красный квадрат является названием сайта.и если он привлёк внимание,значит я добился своей цели.почему это глупо?!
 
Старый 04.04.2005, 18:56   #4
StorM,
Цитата:
мутное меню - конечно при конвертации из фотошопа потерял качество
Я не говорил, что меню мутное. Я говорил о неровностях. А мутный у тебя регулятор громкости. И тоже кривой в некоторых местах. А стандартный фотошоповский эффект выполнен очень грубо. И дело совсем не в конвертации. Это видно сразу.
Цитата:
красный квадрат является названием сайта.и если он привлёк внимание,значит я добился своей цели.почему это глупо?
Потому что он выглядит просто ужасно и не в том месте. А текст на нём ничем не лучше. И кстати, этот квадрат совсем не привлёк внимание.

NIKITA добавил [date]1112626905[/date]:
StorM,
Цитата:
да я от тебя ничего доброго и не ждал
Если ты считаешь, что конструктивная критика - это "ничего доброго", то я больше на твои топики отвечать не буду.
 
Старый 04.04.2005, 19:08   #5
А мне нравится
может, действительно квадратик вверх и вправо сместить =)
имхо - мысленно убрав "джпеговский антиалиазинг", получается "карашо". Еще раз - мне определенно нравится )
и еще вопрос - откуда этот латинский текст? и кстати ты знаешь, о чем там говорится?
 
Старый 04.04.2005, 19:42   #6
susanin2k, да.если я не ошибаюсь это толи текст про войну толи литургия.
NIKITA, где меню кривое?какой фтошоповский эффект выполнен грубо?
то что квадрат выглядит ужасно -слышал только от тебя...не обьективно!
Цитата:
Если ты считаешь, что конструктивная критика - это "ничего доброго", то я больше на твои топики отвечать не буду.
я не говорил что критика это плохо...является ли она конструктивной или это просто выражение своего взгляда на вещи?
если второе, то так и нужно говорить.ничего обидного сказать не хотел, просто общее выражение твоих сообщений мягко скажем выглядит как -"захотелось поругать".причём не только в моих постах.
 
Старый 04.04.2005, 19:56   #7
насколько я понимаю, этот текст про Энея, героя одноименной Энеиды Вергилия, который ушел из-под Трои (хотя будет Troja по латыни...) и впоследствии его потомки основали Рим (привет студентам романо-германских отделений, если тут таковые есть =) ).

К вопросу о.
StorM, надеюсь этот вопрос тебя не оскорбит: ты с самого начала, так сказать, с чистого листи ли разработал [developed] этот проект или пользовался какими-то шаблонными наработками?
 
Старый 04.04.2005, 20:09   #8
StorM,
Цитата:
слышал только от тебя...не обьективно
Кроме меня тебе ответил ещё только один человек. Подожди ещё немного с объективностью и субъективностью. Сейчас все подойдут...
И если ты считаешь, что твою работу я ругаю, то сильно ошибаешься. Я тебе указываю твои недоработки и своё мнение относительно некоторых элементов. Всё предельно просто. Я же тебе не говорил, что работа говно, и ей здесь нечего делать. Это не так. Но недочётов хватает. Дорабатывай и всё будет ОК.
 
Старый 04.04.2005, 20:33   #9
NIKITA,
susanin2k, не пользовался ничем кроме клип-арта...а данную работу вообще 5 раз рисовал с нуля.(с чистого листа)кстати первый вариант видел и NIKITA.он мне не даст соврать.
а почему Вы спросили?
 
Старый 04.04.2005, 20:56   #10
гм, ну что-то шаблонное мелькнуло в этом...
буквально на момент. Хотя я ничего не имею против. Скорее всего, просто показалось.
 
Старый 04.04.2005, 20:56
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт для музыканта из Питера Виталий Смирнов Скамейка запасных 20 19.03.2011 14:02


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум