Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

И снятся ночью мне турагентства...

Обсуждение темы И снятся ночью мне турагентства... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Пока только стартовая. Доработки ещё некоторые будут. В частности, над ссылками меню будут иконки. Вот МАКЕТ Пока не показывал заказчику, может кто-то что-нибудь ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.05.2005, 00:24   #1
Пока только стартовая. Доработки ещё некоторые будут. В частности, над ссылками меню будут иконки.
Вот МАКЕТ
Пока не показывал заказчику, может кто-то что-нибудь подсоветует полезное? И вообще, жду отзывов по общему впечатлению.
Спасибо всем заранее.
 
Старый 04.05.2005, 00:24
Ссылки
Старый 04.05.2005, 00:27   #2
По мне так перебор с цветами, красный с желтым разьве сочетается? А вот красный с синим, я точно знаю, не сочетается.
 
Старый 04.05.2005, 01:30   #3
Да, красный с желтым жестковато. Как-то все не сочетается. Разбросано. Нету никаких айсстопперов. Только эта бабища, которая никакой смысловой нагрузки не несёт. Вообщем, не хватает тебе мастерства. Нартсовано красиво. Но вот с юзабильностью беда.
 
Старый 04.05.2005, 01:48   #4
Nielson, 1) Что такое айсстопперы?
2) Во-первых, не бабища, а девушка. Во-вторых, подвергну сомнению высказывание "смысловой нагрузки не несёт". Без неё нет динамики. А её образ, со множеством сумок как раз о чём-то говорит. Не догадываетесь о чём?
3) Я делаю не первый раз дизайн турагентствам, всегда стараясь преподать всё красочно, ярко и сочно (кстати, в пожелания заказчика это тоже входило). Такой сайт должен привлекать, поднимать настроение и запоминаться. К тому же, это стартовая, на которой посетитель долго задерживаться не будет, перейдя на внутренние страницы, которые будут намного легче. Это тоже надо учитывать.
 
Старый 04.05.2005, 02:18   #5
Если перевести с английского слово айсстоппер, то получится глазной остановщик! :-) Это то, на чём надо акцентировать внимание. У вас меню сливается с фоном. Его просто не видно. И, как я уже говорил - техническое исполнение хорошее, но вот с расстановкой, балансом, акцентированием и т.д. у вас беда.
 
Старый 04.05.2005, 08:29   #6
Цитата:
но вот с расстановкой, балансом, акцентированием и т.д. у вас беда.
Хз... Помоему очень даже прилично... Да и к тому же это стартовая... А на ней можно мальца поизвращаться...
Вот только одно не утраиватет! Почему у тебя баба стоит и как бы опирается на воздух... Думал что все подумают что она на часы смотрит? Я тоже сначала так подумал... Но оптом пришел к выводу, что она опирается... на че либо...
 
Старый 04.05.2005, 09:32   #7
Dis

перебор с цветами однозначно ... и зачем столько место отдано под эту женщину с чемоданами ? линия разделяющая красное и желто-оранжевое сделана выпуклой (тени по бокам) а все остальные элементы выполнены плоскими - невяжется ....
 
Старый 04.05.2005, 10:36   #8
Девушку я бы заменил. Она недовольной выглядит, будто её тур-оператор подвёл... У меня, по крайней мере, это было первым впечатлением
 
Старый 04.05.2005, 10:49   #9
NIKITA,
НУ что могу сказть, яркий красивый сайт, цвета канешно малёх глаз раздражают но потом привыкаеш и всё ок.
Основная тематика сайта передана.
Нармальная навигация будет (наскока я понял)
ДА и ваще человек который решил съездить куда нить отдохнуть, он волей неволей сам по себе представляет свою поездку в ярких цветаХ....
 
Старый 04.05.2005, 12:47   #10
Насчет девушки согласен. Если есть альтернатива, эту лучше поменять...

у меня сложилось впечатление, что она недовольная возвращается домой
 
Старый 04.05.2005, 12:47
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макет стартовой турагентства NIKITA Зал дебютантов 21 29.03.2005 19:24


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум