Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Хостинг сайт DL-hosting.ru - все ок?

Обсуждение темы Хостинг сайт DL-hosting.ru - все ок? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; http://www.dl-hosting.ru Хотелось узнать мнение со стороны, есть ли недочеты которые бросаются в лицо? Заранее всем спасибо, за существенные замечания и предложения хостинг подарим...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2005, 17:21   #1
http://www.dl-hosting.ru

Хотелось узнать мнение со стороны,
есть ли недочеты которые бросаются в лицо?

Заранее всем спасибо,
за существенные замечания и предложения
хостинг подарим
 
Старый 15.05.2005, 17:21
Ссылки
Старый 15.05.2005, 19:18   #2
Невозможно найти страницу
Но, мы не превыкли отступать .
Меню: верхнее - стандарт, левое - вообще не меню (статично, скучо неинтересно ).
"Шапка": АртТреш - уважаю, лого - сиппатичное, но всё вместе - бедновато (кто как, а я провода у мониторов прячу).
"Подвал": девушку поменяйте - судя по цвету протухла .
О сайте вцелом: лично я считаю, что информативность http://www.dl-hosting.ru/karta.php лучше подошла б под стартовую. Так и не понял как вернутся на стартовую, кроме как браузером, вот точно - не нужна она тут!
Вывод: очень скучно, а тарифы - ничего .
 
Старый 15.05.2005, 19:27   #3
Да, нет, все ок!
 
Старый 15.05.2005, 19:29   #4
Internet Explorer не удается подключиться к запрошенной веб-странице. Возможно, страница временно недоступна.
 
Старый 15.05.2005, 19:51   #5
Очень скучно, я бы немного его осветлил, использовалал бы белый цвет, синий немного посветлее и добавил бы желтезны кусок, ссылки в меню лучше сделать белыми постоянно чтоб бросались в глаза, или это у меня монитор такой просто мутный! Все смотриться как салат, нет четких разделений! А так все хорошо!!!
 
Старый 16.05.2005, 01:08   #6
Верхнее меня слабозаметно. Сомнительная шапка и тени слева. Внизу тётка в плохих цветах. В общем, так себе. Для хостинг-компании можно было чуть легче сделать.
 
Старый 16.05.2005, 02:34   #7
Лого странное. Как будто его отрезали. Посмотрел второй раз - понял, что к чему, но неприятно. (Это я про апостроф слева).
Градиент под логотипом выглядит какой-то грязью.
Сама форма хедера не очень понятна и не очень оправдана. Провода от монитора - поддерживаю - надо бы спрятать. Сам монитор тоже странен - у него справа белый рефлекс на углу, а должен быть синий. Зачем на нем дублируется лого?
Верхняя навигация - расстояние между словами не выверено. То есть, выверено, но по линейке, а надо еще глазами смотреть: отступы перед длинными словами надо совсем чуть-чуть, но приуменьшить относительно остальных.
Цитата:
можно было чуть легче сделать
Присоединяюсь.
Левое меню скучновато, а срезы на его заголовках не вяжутся со всем остальным. Вдобавок они лишены антиалиасинга.
После кнопки Рамблера стоит точка. Это баг или фича?
Про цвет девушки все сказали; добавлю, что она там в принципе не нужна - не вяжется она с оформлением сайта.
И еще: то, что в футере написано, - может его запятыми разделить-таки?
 
Старый 16.05.2005, 08:06   #8
Линк починил!
 
Старый 16.05.2005, 14:50   #9
Для хостера - пойдет...
 
Старый 16.05.2005, 14:50
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ua-hosting.com.ua: хостинг и серверы до 10 Гбит / с в Нидерландах, США hosting_manager Платный хостинг 0 05.11.2014 18:05
Хостинг от rus-hosting.ru rushosting Платный хостинг 12 05.04.2007 17:36
Хостинг компания Monolith Hosting объявляет вакансию менеджера по продажам monolithosting Вакансии 0 12.03.2006 11:08
Linux hosting from $4.99/month pifua Кальянная 2 24.09.2004 21:24
Cool HOSTING !!! Pantera Кальянная 2 28.12.2003 19:13


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум